Загрузить еще

Шепелев рассказал, что с новой возлюбленной его познакомил сын Платон

Шепелев рассказал, что с новой возлюбленной его познакомил сын Платон
Фото: Фото: instagram.com/dmitryshepelev

36-летний российский телеведущий Дмитрий Шепелев старается держать личную жизнь "под семью замками", однако впервые рассказал о своей любимой женщине. Артист уже как полгода встречается с дизайнером Екатериной Тулуповой.

Шоумен в интервью PeopleTalk признался, что познакомился с возлюбленной благодаря 7-летнему сыну Платону. У Тулуповой тоже есть ребенок - дочь Лада.

- Наши дети ходили в один детский сад и познакомили нас. Платон и Лада - лучшие друзья с самого раннего возраста, - пояснил Шепелев.

О сложностях в отцовстве

По мнению Дмитрия, главная трудность родителей заключается в том, чтобы сохранять терпение.

- Ребенок - это постоянно изменяющийся сценарий. Сначала, например, зубы, потом простуды, потом детский сад и режим, потом "я боюсь темноты", потом неуемная энергия… И такие перемены до тех пор, пока на двери не появится табличка "Не входить" и совсем вскоре "Папа, познакомься, это моя невеста". И только привыкаешь к одному сценарию, как уже снова нужно перестраиваться. Так что лично мне было сложно сохранять равновесие и спокойствие. Секрет здесь только один - абсолютная любовь и абсолютное принятие, - признается звезда.

Ведущий отметил, что однажды даже пришлось гуглить советы Комаровского, как снижать температуру.

- Я считаю, что личный опыт с ребенком гораздо важнее и универсальных правил мало. С моим ребенком я в первую очередь на себя полагаюсь, - добавил он.

О том, как проходит обычный день

Шепелев рассказывает, что просыпается в шесть утра, гуляет с собаками, а после завтракает с семьей.

- Везу Платона на занятия и до конца дня занят работой. Мы ужинаем все вместе в 19 часов. Я стараюсь как можно реже нарушать это правило - для меня важно по будням проводить с сыном хотя бы несколько часов утром и вечером. Чаще всего именно я читаю ему перед сном и укладываю спать, - поделился ведущий.

По его словам, основной челлендж - не уснуть вместе с сыном. Выходные у артиста такие же, как и у обычных граждан: пицца, мультфильм, футбол, скейт и "главное - утро без будильника".

О главном в женщинах

- Доверие. Красота. Чувство юмора.

О сообщениях в Direct

- Я получаю много сообщений в Direct, и большая часть сообщений - это внимание со стороны моих подписчиц. Ну иногда, наоборот, лютая ненависть.

Об отношениях с родителями Жанны Фриске

На вопрос "в каких вы сейчас отношениях с семьей Фриске?" Дмитрий ответил коротко: "Никаких". Также он отметил, что родственники покойной супруги с Платоном не общаются.

О планах на Новый год

Куда именно отправиться телеведущий отмечать Новый 2020-й год не рассказывает. Однако Шепелев уже точно знает, что загадает, когда куранты пробьют двенадцать. По его словам, "мне не так важно, где я буду находиться в этот момент: в Москве, Минске или в Доломитовых Альпах". Дмитрий считает главным то, что они встретят Новый год с семьей и то, что не разучились мечтать.

Новая возлюбленная Шепелева - Екатерина Тулупова. Фото: соцсети  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отец Фриске впервые прокомментировал новый роман Шепелева.

Копылов отметил, что ему безразлична личная жизнь бывшего супруга ее дочери.