28501
0
Загрузить еще

"Он хотел увидеть мою грудь": Дженнифер Лопес вспомнила, как к ней домогался режиссер

Фото: Фото: Kwaku Alston/The Hollywood Reporter

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес снялась для обложки журнала The Hollywood Reporter вместе с коллегами: Скарлетт Йоханссон, Лорой Дерн, Рене Зелвеггер, Аквафиной и Люпитой Нионго. 

Во время беседы девушки откровеничали. Лопес рассказала собеседницам, как однажды стала жертвой харассмента (домогательств - ред.). Как оказалось, на одной из встреч с режиссером он попросил актрису снять топ. Дженнифер призналась, что сначала испугалась. Однако потом поступила так, как должна была поступить девочка, выросшая в Бронксе (одно из пяти боро Нью-Йорка - ред.).

- Он хотел увидеть мою грудь, а я сказала: "Нет! Мы не на съемочной площадке". Сумела постоять за себя. Помню, очень испугалась в тот момент. Кстати, в комнате с нами был еще художник по костюмам. К счастью, я из Бронкса, поэтому сумела дать решительный отпор, - отметила Лопес.

Певица вспомнила и о трудных съемках фильма "Стриптизерши". К слову, ее коллега Рене Зеллвегер откровенно призналась, что в каждом проекте боится показаться дилетанткой.

- Синдром самозванца подкрадывается незаметно. Кажется, что вот-вот все догадаются, что ты мошенница, и уволят тебя, - рассказала о профессиональном страхе звезда фильма "Джуди".

Рене Зеллвегер, Люпита Нионго, Аквафина, Лора Дерн, Дженнифер Лопес, Скарлетт Йоханссон. Фото: Kwaku Alston/The Hollywood Reporter

КСТАТИ

Фильм с участием Лопес запретили смотреть в Малайзии

В Малайзии под запрет попала картина "Мошенницы с Уолл-стрит" ("Стриптизерши"), в котором снялась Дженнифер Лопес. Фильм об интригах не прошел местную цензуру из-за "чрезмерного непристойного содержания". Соответственный совет страны заявил, что обнаженная грудь, эротические танцы и сцены с наркотиками сделали ленту "непригодной для публичного просмотра".

Мировая премьера фильма "Стриптизерши" состоялась 7 сентября, а 12 ее смогли увидеть украинцы. По сюжету 7 танцовщиц элитного стрип-клуба нуждаются в деньгах. Их сбережения в один момент из-за кризиса превратились в "копейки", поэтому они решают отомстить главным клиентам развлекательного заведения - трейдерам (фондовым биржовикам) и вернуть себе прежнюю жизнь. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ну ты и фрукт: ДиКаприо, Дроздов, Мадонна и другие звездные веганы.

В День вегана вспоминаем о знаменитостях, перешедших на растительную пищу.