Загрузить еще

Роналду вместе с супругой устроили домашнюю вечеринку в честь двухлетия их общей дочери

Роналду вместе с супругой устроили домашнюю вечеринку в честь двухлетия их общей дочери
Фото: Фото: instagram.com/cristiano/

В семье 34-летнего португальского футболиста Криштиану Роналду и его 25-летней возлюбленной Джорджины Родригес царит настоящая идиллия. Они часто отдыхают всей семьей и делятся счастливыми кадрами с фолловерами. День рождения по случаю двухлетия их общей дочери Аланы не исключение.

Снимки с этого торжества звездная пара опубликовала на своих страницах в Инстаграме. На фото Джорджина позирует вместе с именинницей, а также детьми Роналду, рожденными от суррогатной матери, - девятилетним Криштиану-младшим и двухлетними двойняшками Евой и Мэтью.

- С днем рождения, моя любовь, - подписал фото Роналду.

- Поздравляю, моя жизнь! Люблю тебя, - написала Джорджина.

Для домашней вечеринки по случаю дня рождения двухлетняя Алана и Ева были одеты в платья диснеевских принцесс, а Криштиану-младший, Мэтью и Джорджина перевоплотились в супергероев.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Feliz aniversário meu amor❤️❤️❤️❤️❤️

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

17 июня 2010 года Роналду стал отцом Криштиану-младшего, который родился от суррогатной матери. В июне 2017 у футболиста родилась двойня также от суррогатной матери, детей назвали Ева и Мэтью. 12 ноября того же года у Роналду родилась дочь Алана от его девушки Джорджины Родригес.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ева Мендес рассказала о воспитании дочерей и сюрпризах для Райана Гослинга.

Американская актриса планирует вернуться в Голливуд.