28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Эмилия Кларк появилась в платье с глубоким декольте на премьере фильма в Лондоне

Эмилия Кларк появилась в платье с глубоким декольте на премьере фильма в Лондоне
Фото: Фото: REUTERS

11 ноября в Лондоне на премьере фильма "Рождество на двоих" царила новогодняя атмосфера. Исполнительница главной роли Эмилия Кларк позировала на дорожке вместе со своим партнером по романтической комедии Генри Голдингом и режиссером Полом Фигом.

Для мероприятия актриса выбрала длинное черное платье от Prada с глубоким декольте, к которому приколола красный мак - традиционный символ Дня памяти павших, который отмечался вчера. Ее примеру последовали и многие другие гости.

Появилась на премьере и Эмма Томпсон, которая не только сыграла одну из ролей, но и выступила в качестве автора идеи, сценариста и сопродюсера ленты. Гостьей премьеры стала также певица Кайли Миноуг.

Эмилия Кларк в платье от Prada. Фото: REUTERS 
Актриса часто выбирает для выходов в свет наряды с глубоким декольте. Фото: REUTERS 

Что известно о фильме?

Сюжет

Действие фильма происходит зимой в Лондоне. Кейт - закомплексованная и замкнутая в себе молодая девушка, которая работает переодетым эльфом в рождественском магазине и постоянно принимает неправильные решения. Но её жизнь меняется, когда она знакомится с привлекательным мужчиной по имени Том, который кажется слишком идеальным, чтобы в это поверить.

В ролях:

  • Эмилия Кларк - Кейт
  • Генри Голдинг - Том
  • Мишель Йео - начальница Кейт
  • Эмма Томпсон - Аделия
  • Ребекка Рут - доктор Эддис
  • Лидия Леонард - Марта

В сентябре 2018 года стало известно, что Эмилия Кларк и Генри Голдинг сыграют главные роли в рождественской романтической комедии. Пол Фиг был объявлен режиссёром, а Брайони Киммингс и Эмма Томпсон - сценаристами. В октябре было объявлено, что Эмма Томпсон также сыграет одну из главных ролей и что в фильме прозвучит музыка Джорджа Майкла. В ноябре к съёмочной группе присоединились Мишель Йео, как исполнительница одной из главных ролей, и Теодор Шапиро, как композитор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эмилия Кларк отпраздновала свой 33-й день рождения в Париже.

Актриса прилетела во Францию в рамках промотура перед премьерой фильма "Рождество на двоих".