Загрузить еще

Марина Порошенко VS Елена Зеленская: чья обложка для глянца лучше

Марина Порошенко VS Елена Зеленская: чья обложка для глянца лучше

Первая леди Елена Зеленская спустя пять месяцев после инаугурации украсила обложку VOGUE. Ее предшественница Марина Порошенко тоже снималась для глянца. Она появилась на обложке ELLE Украина в сентябре 2014-го - спустя три месяца после вступления Петра Порошенко в должность. 

У Марины была одна обложка. Съемки проходили в Доме с химерами. Фэшн-директор издания Наталья Осадчая специально отобрала наряды от украинских дизайнеров. Нужно было найти баланс между модным луком и официальным образом, предписанным протоколом первой леди. В фотосессии использовали лаконичные платья и костюмы. А вот с нарядом для обложки решили поэкспериментировать и выбрали ярко-алую вышиванку от дизайнера Vita Kin.

Для Елены создали три обложки - две черно-белых и одну в цвете. Как объяснили в VOGUE, на одной – строгий официальный портрет первой леди. На ней надеты серый жакет и красная юбка от Prada. На другой она запечатлена в сером кейпе jn Celine трогательная и безмятежная рядом с президентом Владимиром Зеленским и двумя детьми. На третьей фотограф попытался показать просто женщину – красивую и обаятельную. На Елене - черное пальто от Prada. 

Предлагаем сравнить обложки бывшей и нынешней первой леди и выбрать лучшую. 

Фото
Фото
18 Ноября 201913:33

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Модные советы для новой первой леди: Елене Зеленской нужно быть смелее, чем Марина Порошенко