28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ирина Билык ошарашила поклонников снимком с полуголыми мужчинами

Ирина Билык ошарашила поклонников снимком с полуголыми мужчинами
Фото: Фото: instagram.com/bilyk_iryna

Ирина Билык умеет удивлять. Не так давно она показала родинку в пикантном месте. А теперь выложила в сеть еще более оригинальное фото, удивившее и несколько ошарашившее ее поклонников, которые не ожидали от своей фаворитки такого "огня".

На снимке украинская певица одета в красный облегающий костюм, в руке у нее плетка, а рядом – трое мужчин, из одежды на которых лишь стринги.

- Ну рассказывайте, как провели Хеллоуин?, - спросила под снимком Билык.

Подписчики тут же начали комментировать снимок, отмечая необычный для певицы стиль снимка. "А Ирочка огонь", "Вот это да, молодец!", "Огоо!", "Оууу, груповушка. Так обычно ролики от brazzers начинаются", "Я смотрю Вы не плохо провели", " А чего только за попу держитесь? Чего уж там. Народной артистке все можно. Не думала, что Вы так... Слов нет", - пишут поклонники.

Ранее своим образом на Праздник всех святых удивила "королева Хэллоуина" Хайди Клум: она перевоплотилась в инопланетную женщину-зомби. Над созданием костюма работала целая команда в течение нескольких часов. Но это стоило усилий: костюм превзошел все ожидания.

Ирина Билык удивила поклонников неожиданным снимком. Фото: instagram.com/bilyk_iryna 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Камалия показала наряды дочерей на Хэллоуин и предупредила подписчиков: "Не пишите мне ерунду!"  

Певица сразу отметила: в предрассудки не верит!

Новости по теме: Ирина Билык