28501
0
19 апреля
Загрузить еще

В сети обсуждают двойника Бреда Питта: "А где кто?"

В сети обсуждают двойника Бреда Питта:
Фото: Фото: instagram.com/bradpitt_lookalike

Обычный британский строитель Натан Мидс привык к повышенному вниманию на улицах. К нему часто подходят на улице с просьбой сфотографироваться или с просьбой дать автограф. А все дело в том, что Мидс очень похож на американского актера Брэда Питта. Мужчина признает свое сходство с артистом, и даже свою страницу в соцсетях назвал "Брэд Питт смотри как мы похожи" (bradpitt_lookalike).

Мидс признается, что подобное сходство ему нравится, хотя и приносит ему некоторые неудобства. И старается держать себя в форме, чтобы еще больше быть похожим на звезду.  А иногда он публикует в соцсетях фото-сравнения с Питтом, и спрашивает, похож ли? Что подписчики мужчины неизменно подтверждают. А некоторые даже путаются, не сумев дать правильный ответ.

"Вылитый Брэд", " А где кто?", "Ты дожжен встретиться со своим братом Брэдом",  - пишут фолловеры.

Сам мужчина встретиться со  "звездным братом" не спешит, продолжая жить своей жизнью. Как пишет The Sun, Мидс  продолжает работать строителем, зарабатывая 30 тысяч фунтов стерлингов в год, что намного меньше чем Питт.  У мужчины есть две прекрасные дочурки, фото которых он с удовольствием публикует.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

💝👨‍👧‍👧💝 Me and my two beautiful little princesses

Публикация от Nathan Meads (@bradpitt_lookalike)

В ЭТО ВРЕМЯ

Двойник" Владимира Литвина может попасть за решетку

24 июня украинские СМИ обнародовали информацию о том, что ЦИК отказала в регистрации экс-спикеру Верховной Рады Владимиру Литвину.

На самом деле, решение ЦИК об отказе касалось его "двойника" - Литвина Владимира Николаевича, тракториста из Гребенки Васильковский района, сообщает Антикор.

Новости по теме: Брэд Питт