28501
0
Загрузить еще

Кэти Перри отпраздновала 35-й день рождения с женихом в Египте

Кэти Перри отпраздновала 35-й день рождения с женихом в Египте
Фото: Фото: instagram.com/katyperry

Американская певица Кэти Перри отдыхает с британским актером Орландо Блумом в Египте, в Эль-Гизе. Звездная пара отмечает 35-летие певицы и уже успела посмотреть на одно из чудес света - египетские пирамиды. Об этом артистка написала в Инстаграм.

- Древние египтяне считали, что когда вы проходите мимо ,сердце надо взвешивать. Чтобы быть готовым для путешествия в загробную жизнь, оно должно быть легче, чем перо. Моя мать называла меня перьями еще с детства, и я надеюсь, что все сказанное и сделанное мной, мое сердце такое же легкое, как и я. Это 35, - поделилась древней легендой Перри под серией снимков с любимым.

В свою очередь, Блум также опубликовал пост с невестой, в котором отметил, что визит к пирамидам открыл в его сердце еще больше любви к звезде.

- Это все равно, что смотреть на весь космос - египетская магия открыла мое сердце для еще большей любви к невероятной женщине, к моему Скорпиону, - написал он.

Фото: instagram.com/katyperry 

Перри о Блуме: Он самый добрый из всех мужчин, которых я встречала

В сентябре Кэти Перри посетила шоу Эллен Дедженерес и рассказала об отношениях с Орландо Блумом. По ее словам, совместная жизнь с возлюбленным пошла ей на пользу. Певица утверждает, что это помогло ей повзрослеть.

- У нас все очень строго по расписанию. Раньше я спала до 11 утра, а сейчас я, как нормальный человек, засыпаю уже в 10 вечера, потому что утром у нас подъем в 8 часов утра.Поэтому могу точно сказать, что я повзрослела за эти отношения. Я думаю, что до сих пор одеваюсь как ребенок, потому что так борюсь с взрослением, - поделилась артистка.

Звезда не скрывает своих чувств, поэтому призналась, что ее жених - самый добрый из всех мужчин, которых она встречала. Перри заверила, что Блум очень трогательный, эмоциональный и духовный.

С января 2016 года Блум начал встречаться с певицей Кэти Перри. В феврале 2017 года стало известно, что пара рассталась. Артисты возобновили отношения в апреле 2018 года, а 14 февраля 2019 года объявили о помолвке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эмилия Кларк отпраздновала свой 33-й день рождения в Париже.

Актриса прилетела во Францию в рамках промотура перед премьерой фильма "Рождество на двоих".