Загрузить еще

В ток-шоу "Говорить Україна" стала известна дальнейшая судьба детей, которых порезала собственная мать

В ток-шоу

В эксклюзивном выпуске ток-шоу "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым, который зрители увидели в среду, 30 октября, в 19:50 на телеканале "Украина" раскрылись подробности шокирующей истории, которая произошла в Запорожье. Мать пятерых детей порезала трех младших кухонным ножом. Остановили женщину ее старшая дочь и соседка, которые вызвали полицию. О будущем пострадавших малышей рассказали в студии.

20 октября вечером 30-летняя  Наталья, молодая мать, едва не  убила кухонным ножом троих  собственных детей. В то время, когда произошла трагедия, отца  не было дома. Мать положила  детей спать, а потом пошла  в кухню за ножом и начала  их резать. Старшая дочь Натальи проснулась от криков и стала свидетелем трагедии, побежала к соседям, а те вызвали полицию и скорую.

Малышей доставили в реанимацию с тяжелыми травмами, а женщину, которая набросилась на своих детей - в психиатрическую больницу.

"Я открыла дверь, и девочка стала кричать, что ее мать убивает Киру и Леню! Я ничего не поняла и побежала к соседке. Когда я зашла в дом, то ко мне из комнаты вышла Наталья с кухонным ножом в руках. Он был весь в крови. Глаза у нее были просто стеклянные. Она говорила: "Я их сейчас убью, они дьявольские дети. Это все дьявол". Я забрала нож и вызвала скорую, и полицию. Затем я забежала в комнату, где кричали дети. Там я увидела Леню и Киру в крови. Маленький мальчик все время кричал "Мамочка! Помоги! Возьми на ручки!!!". Наташа подошла, взяла его на руки и...начала душить. Я забрала Леню у нее и понесла в другую комнату. Наташа потеряла сознание. Потом приехала скорая и полиция, и забрала всех", - вспомнила соседка тот трагический день.

Среди версий, что именно стало причиной агрессии Натальи, была продажа дома, который арендовала семья и ссоры со своим мужем. Последний поделился с журналистами "Говорить Україна" своими мыслями по этому поводу.

"Мы с Натальей вместе 11 лет, я начал жить с ней, когда у нее уже было двое детей, я принял их как родных. Я много раз за эти годы предлагал ей официально жениться, а она отказывала, поэтому мы жили как сожители. Сначала мы жили хорошо, все было нормально, но с переездом в Запорожье наши отношения ухудшились, а особенно - в последние месяцы. За два дня до трагедии Наталья проснулась утром и просто говорила мне: "Я не хочу, чтобы ты с нами дальше жил. Я тебя не люблю, я полюбила другого". У нас из-за этого начался скандал. Я считаю, что это может быть связано с любовником моей жены. Возможно, поэтому она просто сошла с ума", - поделился отец пострадавших детей с журналистами.

В студии ток-шоу стало известно, что всех пятерых детей готова забрать их тетя с мужем, которые воспитывают своих троих детей.

"Иногда мы не видим, что с нашими родными людьми случается что-то странное, что они буквально каждым словом и шагом кричат, что им нужна помощь. А когда случается трагедия, чаще всего уже слишком поздно что-то делать", - прокомментировал ведущий ток-шоу "Говорить Україна" Алексей Суханов.

Смотрите ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым на канале "Украина" по будням в 19:50!

Справка о телеканале "Украина"

"Украина" - ведущий национальный телеканал страны. По итогам первого полугодия 2019 телеканал "Украина" уверенно удерживает первенство среди украинских каналов по основным аудиториям. По аудитории 18-54 (50 тыс. +), Средняя часть (shr,%) канала в первом полугодии достигла 11,35% *, рейтинг (rat,%) - 1,44% *. По аудитории 18+ (50 тыс. +), Доля - 15,44% **, рейтинг - 2,60% **. По аудитории 4+ (Вся Украина), доля - 14, 62% ***, рейтинг - 2,38% ***. Данные исследования телеаудитории принадлежат Индустриальный телевизионный комитет (ИТК), предоставленные каналом "Украина" по показателям rat%, shr%. Подробнее - в глоссарии ИТК. http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila-oprilyudnennya-danix

Общее покрытие телеканала "Украина" на июнь 2018 составляет 96,06% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется с помощью аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире телеканала представлены разные жанры телевизионного контента: информационные, информационно-аналитические, общественно резонансные программы, социальные ток-шоу, мелодраматические, комедийные, детективные сериалы и фильмы, развлекательные проекты, юмористические шоу, футбольные трансляции. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов.

"Медиа Группа Украина" - медиахолдинг, объединяющий национальный телеканал "Украина", телеканалы "НЛО TV" и "Индиго TV", тематические каналы "Футбол 1" и "Футбол 2", "Региональная Медиа Группу" (каналы "Донбасс","34 канал","Сигма"), компании "Медиапартнерство баинг", оператор спутникового телевидения Xtra TV; продакшн-компании "Теле Про" и "Поможем ТВ", мультимедийную платформу СЕГОДНЯ, журнал Vogue UA. Директор "Медиа Группы Украина" - Евгений Бондаренко. За дополнительными вопросами обращайтесь - [email protected].

Технические параметры приема сигнала:

Канал "Украина" Спутник Astra 4A, транспондер В22, частота приема 12130 MHz, орбитальная позиция 4,8 ° восточной долготы, поляризация вертикальная линейная, символьная скорость 27500 Мбод, FEC ¾, DVB-S, MPEG2, вид сигнала кодированный, условный доступ viaccess 2.6 (4.0)