28501
0
Загрузить еще

Жена Андре Тана и главред Cosmopolitan создали одежду для путешествий

Жена Андре Тана и главред Cosmopolitan создали одежду для путешествий

Главный редактор журнала Cosmopolitan Александра Буринская с Алиной Харечко, основательницей Home Wings и женой дизайнера Андре Тана презентовала капсульную коллекцию одежды для путешествий.

- Я человек с большим опытом путешествий, поэтому каждый раз, когда я летала, думала о том, какая она - идеальная одежда для дороги, - говорит Буринская. -  Когда Алина Харечко предложила мне сделать коллаборацию - все мои задумки тут же были воплощены в реальность, ведь одежда действительно получилась мягкой, теплой и универсальной. В ней можно пойти не только на прогулку, но и на встречу. Моя жизнь полна формальностей и дресс-кодов, поэтому я люблю одежду, которая словно обнимает тебя и в который, я чувствуя себя комфортно. Наша коллаборация получилась именно такой, ведь нам, девочкам, важно выглядеть красиво при любых обстоятельствах нашей динамичной жизни.

- Идея о создании коллекции вместе с Александрой Буринской не была случайностью, - добавляет Алина Харечко. - Я прекрасно знаю, как часто Саша находится в дороге и как для неё важно иметь пару уютных и удобных комплектов одежды для комфортного передвижения. Наш бренд был рад воплотить такую необходимую мечту Александры и мне кажется, у нас здорово получилось. Ведь одежда, которая появилась благодаря совместной работе, уже успела стать хитом продаж и пользуется активной популярностью среди наших покупательниц.

Примерить образы пригласили танцовщицу Илону Гвоздеву, диджея Яну Алтухову, супругу телеведущего Владимира Остапчука Елену, блогера Яну Метелкина и экс-участницу "Холостяка" Розу Аль-Намри.

Костюмы из коллаборации Home Wings by Burynska сделаны из качественных мягких материалов и представлены в самых актуальных цветах этого сезона, среди которых бежевый, темно-синий, марсала, голубой.

За музыкальное сопровождение вечера отвечала Dj Diana. Партнерами мероприятия выступили Latinium – известное немецкое вино в синей бутылке из самых популярных сортов винограда рислинг и гевюрцтраминер, марка профессиональной косметики Kodi, минеральная вода "Моршинская", бренд чемоданов Have A Rest, сеть салонов красоты Maija, а также сеть ресторанов японской кухни "Сушия".

Новости по теме: Мода Андре Тан