28501
0
Загрузить еще

Передачу Дубинского теперь показывает "1+1"

Передачу Дубинского теперь показывает
Фото: Фото: facebook.com/dubinskyi

Программа "Дубинизмы" журналиста, телеведущего, блогера и депутата Александра Дубинского перекочевала из "Ютуба" на телеканал "1+1". Теперь свое мнение о политике и политиках заместителя председателя Комитета Верховной Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики можно узнать каждый понедельник в 00:00.

- Я снова в эфире."Дубінізми" на "1+1", - написал депутата на своем канале.

В первом выпуске, который вышел в ночь с 21 на 22 октября, Дубинский обсуждал дело экс-замглавы Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Олега Гладковского .

- Задержание Свинарчука-Гладковского стало одним из лучших начал этой власти. Самого коррупционера мы увидим только в суде, когда ему будут избирать меру пресечения. Однако обвинить его в чем-то серьезном НАБУ так и не удалось, - сказано в описании первого выпуска телепередачи.

До своего депутатства в Раде от партии "Слуга народа" Дубинский был ведущим программы "Гроші" и креативным продюсером сразу нескольких программ на канале "1+1".

Кстати, в начале 2018 года Олег Гладковский обратился в СБУ с требованием открыть дело против Дубинского за государственную измену из-за публикация в программе "Гроші" документов, согласно которым Гладковский занимался бизнесом в России. СБУ открыла дело по обвинению о ложном сообщении угрозе безопасности граждан.

Новости по теме: Телеканал "1+1"