28501
0
18 марта
Загрузить еще

Ким Кардашьян отметила день рождения на два дня раньше и без Канье Уэста

Ким Кардашьян отметила день рождения на два дня раньше и без Канье Уэста
Фото: Фото: instagram.com/kimkardashian

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян начала праздновать свой день рождения 19 октября – за два дня до того, как ей официально исполнилось 39 лет. Праздничный макияж имениннице делала ее младшая сестра Кайли Дженнер. Об этом пишет People.

Вечеринка прошла в узком семейном кругу в Палм-Спрингс, штат Калифорния. Накануне праздника Кардашьян объявила, что у нее будет личный визажист. Свое лицо любительница идеального макияжа доверила сестре Кайли. 22-летняя миллиардерша разбирается в бьюти-средствах как никто другой - она основала косметическую империю Kylie Cosmetics.

Ким поделилась в Instagram историями, сделанными в ванной со своей сестрой. На видео видно, как Кайли красит Ким, а затем проверяет свой макияж в зеркале.

- Проверь свою пудру, - говорит Кардашьян.

Дженнер также поделилась несколькими роликами со дня рождения сестры. На них можно рассмотреть праздничный декор – розовые воздушные шары, колпаки с кружевной отделкой и надписи “День Ким”. После ужина семейство играло в настольную игру “Карты конфликта”.

На празднике не хватало только мужа именинницы Канье Уэста. Рэпер отсутствовал по уважительной причине - он проводил воскресную службу на Ямайке.

Певец всегда старается порадовать жену в день рождения. В прошлом году он завалил цветами весь их дом в Лос-Анджелесе и исполнил серенаду на фортепиано.

- Это то, ради чего я просыпаюсь по утрам. Канье очень креативен, когда дело касается отправки цветов на мой день рождения. Люблю тебя, милый, - написала тогда Кардашьян в Instagram.

Уэст, в свою очередь, тоже посвятил Кардашьян пост в социальных сетях. Он сказал, что будет продолжать делать вещи, посвященные внутренней и внешней красоте Ким. Так он выражает свою огромную любовь к жене и семье.

Фото: instagram.com/kimkardashian 
Фото: instagram.com/kyliejenner 
Фото: instagram.com/kyliejenner 

 

Иван Дорн погулял на дне рождения своего фаната на Виноградаре