28501
0
Загрузить еще

Леди Гаге сделали рентген всего тела после жесткого падения со сцены

Леди Гаге сделали рентген всего тела после жесткого падения со сцены
Фото: Фото: instagram.com/ladygaga

После падения со сцены во время выступления американская певица Леди Гага отправилась в больницу — там ей сделали рентген всего тела. Об этом она написала в Instagram.

- Когда им нужно сделать рентген почти на всем теле... Просто танцуй и все будет хорошо, - отметила Гага под опубликованным рентгеновским снимком.

17 октября Гага исполняла свое аншлаговое шоу Enigma в Лас-Вегас. Певицу держал фанат, которого она пригласила на сцену. Мужчина потерял равновесие и упал вместе со звездой.

Несмотря на тяжелое падение, Гага быстро пришла в себя и вернулась на сцену, чтобы продолжить свое шоу, заверив поклонников, что с ней все в порядке. Уронивший ее поклонник очень расстроился, но певица начала его успокаивать:

- С тобой все в порядке? Это не твоя вина! Ты можешь мне что-то пообещать? Можешь прямо сейчас простить себя за то, что тут случилось? Для танго нужны двое!, - сказала Гага.

Отметим, это не первый случай, когда певица оказалась в подобной ситуации во время выступления. Гага призналась, что ранее она уже падала со сцены.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леди Гагу затроллили в Twitter из-за игры "Fortnight" 

Lady Gaga стала объектом насмешек пользователей Twitter из-за того, что не знала, что это за видеоигра Fortnite.

К посту певицу скорее всего подтолкнуло обсуждение игры в соцсетях. 10 сезон Fortnite жанра "Королевская битва" закончился 13 октября событием The End ("Конец"). Фанаты ожидали 11 сезон, однако игра прекратилась.

Новости по теме: Леди Гага сцена рентген