28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ради красивого тела Леди Гага погружается в ванну со льдом

Ради красивого тела Леди Гага погружается в ванну со льдом
Фото: Фото:instagram.com/ladygaga

Американская певица Леди Гага раскрыла секрет своей подтянутой фигуры. По словам исполнительницы, иметь красивое тело ей помогает комплекс из трех процедур, который занимает ни много, ни мало 50 минут.

- После шоу: ледяная баня в течение 5-10 минут, горячая ванна в течение 20 минут, затем компрессионный костюм со льдом в течение 20 минут, - сообщила в новом посте Инстаграм Гага.

Не исключено, что таким способом звезда решила восстановить силы и снять боль после концерта, где феерично свалилась со сцены вместе с поклонником.

Подписчики звезды неоднозначно оценили ее советы, отметив, что вряд ли бы решились на подобные “жертвы” ради красоты.

“Может кто-нибудь мне объяснить, почему вы вообще должны делать это после шоу?”, “Малышка, я надеюсь, с тобой все в порядке?”,” Спасибо конечно, но как ты себя чувствуешь после этого?”, “С тобой точно все в порядке? Так волнуюсь за тебя”,- пишут пользователи.

Ранее Гага рассказывала, что до сих пор не может справиться с колебаниями веса из-за пережитой в детстве анорексии и булимии. В 2017 году Гага даже ответила хейтерам в соцсетях, которые раскритиковали ее неидеальный живот после выступления на "Суперкубке-2017". Однако, сейчас певица уверяет, что довольна своим телом в независимости от цифр, которые показывают весы. 

Певица около 10 минут сидит в бане со льдом Фото: Инстаграм 

 

20 минут принимает гарячую ванну Фото: Инстаграм 

 

И 20 минут отдыхает в компрессионном костюме Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леди Гагу затроллили в Twitter из-за игры "Fortnight"

Звезда поинтересовалась, что это такое.