28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Виктория Бекхэм: Вино и текила - здоровому образу жизни не помеха

Виктория Бекхэм: Вино и текила - здоровому образу жизни не помеха
Фото: Фото: instagram.com/victoriabeckham

45-летняя певица и дизайнер Виктория Бекхэм всегда находится в идеальной форме, потому что очень требовательна к себе и своему телу. Тем не менее, она призналась, что позволяет себе алкогольные напитки. Об этом пишет Daily Mail.

Звезда рассказала, как поддерживает здоровый образ жизни в новом выпуске британского телешоу This Morning (“Это утро”).

- У меня четверо детей и я много работаю. Я пытаюсь вести здоровый образ жизни: ем рыбу, свежие овощи и фрукты, а также пью много воды. Я не хочу сказать, что я зануда. Все знают, что я могу выпить несколько рюмок текилы или бокалов вина. Тренировки важны, но веселиться тоже очень важно, - сказала Бекхэм.

Виктория также поделилась со зрителями секретами, как правильно ухаживать за кожей.

- У меня не всегда была хорошая кожа, поэтому я уделяю ей много внимания. Нужно обязательно снимать макияж перед сном и использовать действительно качественный увлажняющий крем, который подходит для вашего типа кожи, - объяснила знаменитость.

Экс-солистка Spice Girls призналась и интервью The Guardian, что каждый день встает в 5.30-6.00 утра. Перед тем, как отвезти детей в школу, она пробегает по 7 километров на беговой дорожке, а затем занимается с тренером. В общем физической активности Бекхэм посвящает 2 часа в день. При этом звезда работает без выходных и даже в отпуске. Она утверждает, что действительно наслаждается тренировками. По словам Виктории, они стали неотъемлемой частью ее жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая фигура Камалии: диета или фотошоп?