Загрузить еще

ALEKSEEV рассказал, как борется с осенней депрессией

ALEKSEEV рассказал, как борется с осенней депрессией
Фото: Фото: Инстаграм

Одни говорят, что осенняя депрессия – это миф, другие, напротив, считают, что именно холод и дожди - виновники плохого настроения. Но, как признается ALEKSEEV, каждому человеку просто нужно быть чем-то занятым в жизни – тогда и времени на тоску совершенно не остается. Кстати, по словам артиста, скрасить осенний вечер за бокалом спиртного – это не вариант.

- В этом вопрос ничего не могу сказать, потому что я – за здоровый образ жизни. Предпочитаю спорт, очень люблю футбол и силовые тренировки – вот это "мое", это помогает мне сохранять бодрость и настроение. И это то, что помогает не впадать в осеннюю депрессию, – рассказал ALEKSEEV во время съемок "Музыкальной платформы", которую покажет канал "Украина" 12 октября.

Помимо этого, певец все время в работе - готовит новое шоу. Так что времени на плохие мысли попросту не остается:

- Сейчас мы активно готовим новое шоу и альбом, готовимся представить все песни на сцене. Это процесс, конечно, длительный и невероятный для меня. Все свое время, когда я в Киеве, посвящаю репетициям, работаем на базе вместе с музыкантами. Уверен, что у нас получится все очень музыкально и необычно. Мы переделаем те хиты, которые уже есть, и конечно, представим новые песни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Alekseev прокомментировал отношения с солисткой "ВИА Гры"

Певец считает, что о любви лучше молчать.

Новости по теме: ALEKSEEV