28501
0
27 марта
Загрузить еще

Оля Полякова поздравила дочь с днем рождения: "Все , что я знала и умела, с тобой не работает"

Оля Полякова поздравила дочь с днем рождения:
Фото: Фото: .instagram.com/polyakovamusic

В субботу, 5 октября, младшей дочери Оли Поляковой - Алисе - исполнилось 8 лет. Певица поздравила свою "кошечку" с днем рождения, оставив трогательный пост на своей странице в Instagram.

"Моя сладкая кошечка Алиса! Ты появилась в моей жизни, что бы полностью перевернуть мое понятие о материнстве и воспитании, потому что, все что я знала и умела, с тобой не работает, но я учусь! Будь счастлива, моя девочка, здорова и радостна! Люблю тебя котенок, ‒ написала Полякова, добавив к посту  несколько снимков своей дочурки. 

Подписчики певицы тут же присоединились к поздравлениям. "Оля, поздравляю!!! Глядя на фото, хочется сказать, девочка с перцем", "Королева дня!", "Поздравляю! Такая красавица растет, как и мама!", "С днем рождения. Счастья, здоровья и пусть слушается родителей)", - пишут фолловеры.

Напомним, Оля Полякова замужем за бизнесменом Вадимом. У пары двое детей: Маша (родилась 2 марта 2005), и Алиса (родилась 5 октября 2011).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полякова публично отчитала дочь за неграмотность 

Дочь Оли Поляковой Маша пожаловалась, что мама ее называет дурой. Старший ребенок в семье певицы написала в "Инстаграме", что известная родительница критикует ее внешний вид.

- Посмотрите какая я красивая а моя мама говорит что я Дура ))), - сообщила подписчикам Маша на своей страничке (орфография и пунктуация сохранены).

 

Новости по теме: Оля Полякова