28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Джамала в мини показала ножки на пляже Киева

Джамала в мини показала ножки на пляже Киева
Фото: Фото: instagram.com/jamalajaaa

В последние дни погода нас не балует теплыми деньками. Именно поэтому Джамала, выросшая в солнечном Крыму, так обрадовалась солнечному четвергу. Настолько, что даже прогулялась по пляжу в откровенном мини-платье. Набросив при этом на него удобный свитер.  Фото с прогулки певица разместила на своей странице в Instagram.

-Эээй,  как показал вчерашний день, снимайте свитера и прячьте пальта.  Хоть не надолго, но солнышко вернулось, - подписала Джамала снимок.

Пользователи оценили снимок певицы по достоинству. "Сильное фото", "Красивая", "Даааа, наконец-то бабье лето. А то этот дождь в Киеве совершенно расстраивал", "Наряд – огонь", "Вот это красотка", - пишут фанаты.

Напомним, ранее синоптики сообщали, что начало октября будет солнечным. Однако уже на выходных станет существенно холоднее. А запад Украины и вовсе накроют дожди.  На юге и востоке 5 октября все же будет ясно и до +20. 

Ранее Джамала рассказала, что планирует сделать паузу в карьере – хочет родить еще одного малыша. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джамала: "Вынуждена признаться…"  

35-летняя артистка завела  с подписчиками философский разговор о поиске себя. Причем, Джамала считает, что успех невозможен без неудач – так или иначе, они обязательно случаются.

Новости по теме: Джамала