28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Тест: угадайте фильм по запросу

Тест: угадайте фильм по запросу

Недавно были опубликованы запросы, с помощью которых зрители искали в Интернете забытые названия кинолент. И они оказались сами по себе анекдотами! Мы выбрали самые интригующие запросы, а вы попробуйте угадать, что это за фильмы.

1. "Фильм, где девушка успела сесть в поезд и не успела, а мужик у нее козел".

А. "Осторожно, двери закрываются".

Б. "Девушка без адреса".

В. "Одержимость".

2. "Фильм, в котором был грунт".

А. "Стражи Галактики".

Б. "Мстители".

В. "Марсианин".

3. "Что за фильм, где в человеке жило много человечков".

А. "Психопат".

Б. "Бойцовский клуб".

В. "Сплит".

4. "Кинокартина, где мужик родил от самого себя".

А. "Секс по дружбе".

Б. "Чужой".

В. "Патруль времени".

5. "Фильм, где мужик отвечал на звонки и стал богатым".

А. "Большие деньги".

Б. "Волк с Уолл-стрит".

В. "Игра".

6. "Там Машков и баскетбол".

А. "Любовь за любовь".

Б. "Движение вверх".

В. "Спортлото-82".

7. "Фильм, где все идиоты".

А. "Тупой и еще тупее".

Б. "Элен и ребята".

В. "Ужин с придурками".

8. "Парень полетел в космос и застрял между шкафами".

А. "Интерстеллар".

Б. "Звездные войны".

В. "Первый в космосе". 

Правильные ответы:

1А, 2А, 3В, 4В, 5Б, 6Б, 7А, 8А. 

Невероятно, но факт: мужик и впрямь реально рос обратно в драме "Загадочная история Бенджамина Баттона", снятой по рассказу Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Загадочного мужчину сыграл Брэд Питт.

Пояснения

  1. Героиня Гвинет Пэлтроу в фильме "Осторожно, двери закрываются" успевает сесть в поезд, а в параллельной вселенной опаздывает на него. И ее жизнь начинает идти по совершенно разным сценариям.
  2. На самом деле милое дерево, обладающее разумом, зовут Грут, но у зрителей прижилось имя Грунт. По такому запросу и ищут. Грут - один из ключевых персонажей фильма "Стражи Галактики".
  3. Макэвой и еще 23 его личности вами гордятся. Вы угадали фильм "Сплит", где девушка становится заложницей человека с множественным раздвоением личности.
  4. Конечно, это фильм "Патруль времени". Он посвящен одному из аспектов путешествия во ­времени - парадоксу предопределения.
  5. Это Леонардо ДиКаприо и его "Волк с Уолл-стрит". Кстати, Лео очень рассчитывал получить "Оскар" за этот фильм, но пролетел.
  6. Конечно, это "Движение вверх", где актер играет тренера сборной СССР по баскетболу, которая выигрывает Олимпийские игры в 1972 году.
  7. Это старая добрая комедия "Тупой и еще тупее". Из 10 тысяч запросов поиска по такой фразе ищут именно этот фильм.
  8. "Интерстеллар". Герой в составе экспедиции отправляется на поиски новой планеты для жизни, чтобы спасти население Земли, но пространственно-временной континуум в какой-то момент забрасывает его в комнату дочери, где он прячется за книжными шкафами. 
На самом деле это фильм не Стивена Кинга, а Стэнли Кубрика, экранизировавшего роман Кинга "Сияние". Герой Джека Николсона не только пьет, но и вообще ведет себя странно.

ИТОГИ

Если вы угадали от 1 до 3 ответов.

Не все задания теста были легкими. Наверняка вы любите современные фильмы и по достоинству оценили чувство юмора других зрителей.

Если вы угадали от 3 до 5 ответов.

Есть подозрение, что вы сами иногда задаете похожие вопросы поисковикам. Спорим, вы, скорее всего, споткнулись на вопросе про "мужика, который родил от самого себя"? Признаюсь, мы и сами два дня над ним думали.

Если вы угадали от 6 до 8 ответов.

Снимаем шляпу! Это же сколько всего нужно было посмотреть и осмыслить, чтобы так легко узнать картину по описанию. Искренне восхищены! 

Новости по теме: тест Кино