Загрузить еще

"Расписались, пришли домой и легли спать": ведущая "Орла и решки" рассказала о свадьбе с Элджеем

Фото: Фото: соцсети

Блогер и ведущая трэвел-шоу “Орел и Решка” Настя Ивлеева впервые рассказала о свадьбе с российским хип-хоп исполнителем Элжеем.  В эфире шоу “Вечерний Ургант” девушка призналась, что пышное торжество устраивать не стали - ограничились загсом.

- Не было ни большой, ни маленькой свадьбы — было все очень скромненько, — призналась  Настя.

По словам телеведущей, пара оформила отношения спонтанно, поэтому никаких свадебных атрибутов, гостей  и даже платья у нее не было. Девушка  выбрала для торжества  нетипичный образ: спортивные брюки с кроссовками и толстовкой.

- Платья у меня не было. Это было не банальной историей с миллионом родственников и всей этой движухой свадебной. На самом деле, никто не планировал, все получилось очень спонтанно, даже, в принципе, сама роспись. Просто пошли, расписались, пришли домой, выпили вина, легли спать, - рассказала телеведущая.

Слухи о женитьбе пары появились в СМИ в августе 2019-го, когда на безымянном пальце правой руки Ивлеевой заметили кольцо. Информация о новом статусе возлюбленных подтвердилась спустя месяц благодаря открытым данным на сайте единого государственного реестра юридических лиц России. Согласно им, Ивлеева успела перерегистрировать свое ИП на фамилию “Узенюк” и сменить паспорт.

Настя Ивлеева и Элджей вместе с июня 2018 года. Пара подтвердила свой роман после того, как их застукали за  поцелуями в аэропорту. Позже 28-летняя телеведущая украсила обложку сингла певца "360", которую он посвятил ей.

Новости по теме: орел и решка