28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Леся Никитюк - о вокальной карьере: У меня все эти песни, пляски, стихи, видимо, в крови

Леся Никитюк - о вокальной карьере: У меня все эти песни, пляски, стихи, видимо, в крови
Фото: Фото: Инстаграм Никитюк.

Кажется, скоро все знаменитости рванут на сцену петь. То актер Никита Вакулюк запел под псевдонимом Дайвер, то телеведущий Владимир Остапчук навел шороху своими пародиями на клипы звезд… Не чужда музыка, как оказывается, и ведущей музыкального шоу "Шалена зірка" (Новый канал) Лесе Никитюк. Тем более, что в начале каждого выпуска она поет.

– Вокалу не училась, музыкальную школу не посещала, но у меня все эти песни, пляски, стихи, видимо, в крови, – откровенничает Леся. – Моя мама играет на баяне, мы выступали на утренниках в детстве. Она играла, я пела. И тетя у меня поет. Бабушка, царство ей небесное, пела очень красиво. Множество прекрасных песен мы получили в старых песенниках. Я люблю петь караоке с подругами. Считаю ли, что у меня талант? Может, кусочек перепало. Потому что слух точно есть!

По словам ведущей "Шаленої зірки", она не против попробовать себя в музыке, если будет такая возможность.

– Никогда не ходила и не проверяла, сколько у меня октав, но тянуть ноту могу серьезно, – смеется звезда Нового канала. – Когда люди слышат мой вокал, то часто спрашивают, почему я до сих пор не пою. Я бы хотела! И могла бы справиться с сольной карьерой, но пока у меня есть, чем заниматься. Если в один момент кто-то постучит в дверь и скажет: "Леся, давайте петь, мы готовы с вами работать", то я, конечно же, соглашусь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актриса Олеся Жураковская: Влюбляться хочется, а замуж - нет

Звезда сериалов "Крепостная", "Подорожники", "Родственнички" побывала в гостях у "КП" в Украине".

Новости по теме: Леся Никитюк