28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Ирина Сопонару нарисовала бороду, чтобы стать Олегом Винником

Ирина Сопонару нарисовала бороду, чтобы стать Олегом Винником
Фото: Фото: пресс-служба

Многие украинские девушки мечтают побывать на концерте Олега Винника. А вот актриса Ирина Сопонару решила перевоплотиться в певца на шоу "Шалена зірка" (Новый канал).

– Я знаю песни Олега Винника, как и все. Но не слушаю их, – честно призналась юмористка. – Не потому, что Олег мне не нравится. Он большой молодец, и невозможно просто стоять и слушать его песни.

Специально для образа Олега Винника Ирине Сопонару подготовили парик, идентичный прическе певца, и даже нарисовали легкую щетину на лице.

– Если честно, я пожалела, что утром побрилась. Пришла бы со своей щетиной на съемки, и не нужно было бы так заморачиваться, – пошутила она.

Также Сопонару добавила, что ни разу не была на концерте Винника. Но охотно пошла бы, если бы... тот пригласил ее лично!

В проекте "Шалена зірка" за победу борются двое представителей шоу-бизнеса. Они соревнуются в четырех раундах и финале, где воспроизводят фрагмент из музыкального клипа. А ведущей шоу является Леся Никитюк.

Ирина Сопонару в образе Олега Винника. Но ради перевоплощения в певца юмористка состригать ногти не стала. Фото: пресс-служба

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Зважені і щасливі-9": как сейчас выглядит экс-участник Александр Гончаров

На ток-шоу "Зважся!" Александр удивил своим внешним видом

Новости по теме: Леся Никитюк