Загрузить еще

"Мисс Украина 2019" стала юрист-международник из Харькова

Фото: Фото: instagram.com/margoritapasha/

В Киеве во Дворце "Украина" прошел финал национального конкурса красоты "Мисс Украина 2019". В этом году обладательницей короны и призового фонда в 400 тысяч гривен стала 24-летняя Маргарита Паша из Харькова. Рост победительницы - 174 сантиметра.

Девушка является студенткой Киевского института международных отношений и мастером спорта по художественной гимнастике. Мечтает стать политиком, а в свободное от учебы время проводит в спортзале и за вышивкой икон бисером.

В рамках модельного состязания жюри также определило двух конкурсанток, которые представят нашу страну на международных конкурсах. В этом году обладательницей титула "Мисс Земля Украина" стала 20-летняя Диана Шабас, а корона "Мисс Интернешнл Украина" перешла к 24-летней Марине Киосе. Каждая из этих девушек также получила призовой фонд в 200 тысяч гривен.

В этот раз за корону боролись 24 девушки из разных регионов нашей страны. Маргарита Паша представит Украину на конкурсе "Мисс мира" в Лондоне, финал которого состоится 14 декабря.

Фото
Фото
13 Сентября 201912:06

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Директором дворца "Украина" стал экс-продюсер Лорак и бывший консультант Зеленской.

Сергея Пермана называют "серым кардиналом" и самым влиятельным человеком украинского шоу-бизнеса.