28501
0
Загрузить еще

Патрисия КААС: «У меня нет русского любовника!» ВИДЕО

Патрисия КААС: «У меня нет русского любовника!» ВИДЕО

Свой тур звезда начала с Санкт-Петербурга, где покорила публику песнями на русском. Например, советским хитом из «Иронии судьбы», который исполняла Алла Пугачева, - «Мне нравится, что вы больны не мной…». После выступления зал долго аплодировал стоя. «Как же она великолепно выглядит! - шептались женщины. - Интересно, что она для этого делает?»

- Ничего особенного я не делаю, - призналась Каас. - В свободное время люблю, как это ни банально, принять ванну, полежать на диване и посмотреть телевизор. 

Опровергла певица и слухи о личной жизни.

- У меня нет русского любовника, - засмеялась она. - Иногда это пишут в газетах, но я почему-то никогда этого человека не видела!


Мадемуазель Блюз и ее любимица Текила.

Из Питера певица прилетела в Москву. В этом году посольство Франции предложило Патрисии вместе с супругой посла выступить покровительницей программы по расширению связей между французскими и российскими школами. В дипмиссии она появилась вместе с любимицей, белой болонкой Текилой. 

Школьники, наконец-то увидев долгожданную звезду, готовы были простить ей что угодно. Патрисия в долгу не осталась и предоставила в распоряжение не только себя (любой желающий вот так вот просто мог подойти и поговорить с мадемуазель Блюз), но и свою собачку - от количества поглаживаний бедная Текила в конце вечера не нашла ничего уместнее, чем забраться на руки к любимой хозяйке.

 - Знаете, я не могу похвастать тем, что в школе была самой успешной ученицей, - рассказала «КП» Патрисия. - Помню, например, своего учителя по математике. Кажется, его звали мсье Мюллер. Ученики его побаивались. Очень симпатичным был учитель английского! Не скрою - именно из-за него я и выбрала английский.