28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Украинский фотограф сняла Кайли Дженнер для Playboy

Украинский фотограф сняла Кайли Дженнер для Playboy
Фото: Фото: instagram.com/kyliejenner

28-летний украинский фотограф Саша Самсонова, которая с 2014 года живет в Лос-Анджелесе, показала в Инстаграме первый снимок из фотосессии для Playboy. Девушке позировали младшая из клана Кардашьян, основательница косметической империи Kylie Cosmetics Кайли Дженнер со своим возлюбленным, рэпером Трэвисом Скоттом. Для новой фотосессии 22-летняя Дженнер полностью обнажилась, а ее партнер снялся топлес.

 

Бизнесвумен часто привлекает талантливую украинку для съемок рекламных кампаний своих брендов и личных фотосессий. В июле Самсонова сделала кампейн для Kylie Skin - новой линейки средств по уходу за кожей. Также Дженнер доверила фотографу снимать себя во время беременности, которую не афишировала до самых родов.

 

У Саши делают фотосессии и другие сестры Кайли: светские львицы Ким Кардашьян и Хлои Кардашьян, а также топ-модель Кендалл Дженнер.

Впервые Кайли Дженнер засветилась на экранах в реалити-шоу “Семейство Кардашьян”, в котором снималась вместе со своей семьей с 2007 года. В 2010 году девушка начала карьеру модели - рекламировала одежду и участвовала в фотосессиях для таких изданий, как OK! и Teen Vogue. В 2013 году они вместе Кендалл Дженнер запустили собственный бренд одежды Kendall & Kylie. В 2015 году младшая Дженнер создала косметическую марку Kylie Cosmetics, первая линейка которой была раскуплена за 30 секунд. В 2019 году бизнесвумен стала самым молодым миллиардером в истории, побив рекорд основателя Facebook Марка Цукерберга. На момент публикации списка Forbes девушке исполнился 21 год.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Loboda в Монако танцевала на столе в присутствии Кайли Дженнер