28501
0
Загрузить еще

Дима Билан признался, что вышел на сцену пьяным

Дима Билан признался, что вышел на сцену пьяным
Фото: Фото: instagram.com/bilanofficial

Дима Билана во время концерта в российской Самаре вел себя очень странно, чем вызвал много гневных реплик в свой адрес. Певец показывал странные жесты, ронял микрофон, не попадал в фонограмму. Но ему хватило мужества признаться, что его поведение было неподобающим. Билан подтвердил - он выступал пьяным.

- Я оплошал. Я выступал на сцене в нетрезвом виде, встретил друзей в гримерке, в отеле и выпил коньяк, совершенно не рассчитал, поскольку веду здоровый образ жизни… Я не рассчитал, видимо, из-за отсутствия алкоголя в моей жизни, и это сыграло со мной жуткую шутку, - признался в своем "Инстаграме" артист.

Он также принес извинения жителям Самары, пообещав дать еще один бесплатный концерт. А вырученные деньги отдаст на благотворительность: строительство детской площадки и оборудование для местной больницы.

За певца вступились коллеги по цеху. В комментариях под видео Филипп Киркоров, например, написал что все не без греха. А продюсер Билана Яна Рудковская отметила, что в Самаре был один из лучших концертов. Но артист не имел права на ошибку.

- Дима, в Самаре будет без сомнений наверное лучший концерт в твоей жизни, мы уже договариваемся про площадку! Ждем место под детскую площадку, ждем когда ты подаришь городу ее, ждем аппарат для детской больницы! Спасибо за искренность, твоя команда всегда с тобой! Ты - большой Артист, который не имеет права на ошибку, но твои слова много значат не только для всех твоих поклонников, но и для всех нас, - отметила она.

При этом Билан ранее говорил, что похудел из-за гастрита. А при этой болезни, как известно, спиртное противопоказано - оно сильно раздражает поврежденную слизистую оболочку желудка и повышает секрецию соляной кислоты.

Новости по теме: Дима Билан