28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Ирма Витовская стала брюнеткой и заговорила на итальянском

Ирма Витовская стала брюнеткой и заговорила на итальянском
Фото: Фото: пресс-служба

Ирма Витовская редко экспериментирует с внешностью и долгие годы остается верной блондинистому цвету волос. Ради съемок в сериале "Подорожники" (Новый канал) стала брюнеткой. Но по-настоящему перекрашиваться Витовской не пришлось. Актриса призналась, что гримеры смогли подобрать ей идеальный парик.

– Перед съемками мы выбирали среди нескольких париков. Но в тот, в котором пришлось сниматься, я влюбилась сразу, – рассказала Ирма. – Мне нравится перевоплощаться в брюнетку, но режиссеры почему-то чаще всего видят меня блондинкой.

Кроме того, актриса не только перевоплотилась в брюнетку, но и освоила итальянский язык. По сюжету, ее героиня много лет жила в Италии, и с мужем общается на его языке.

– Новому каналу нужно было меня отправить на заработки в Италию накануне съемок, чтобы я научилась разговаривать на итальянском, – шутит актриса. – Когда получила сценарий, честно, испугалась. Было много итальянских фраз. Но уже на съемочной площадке меня успокаивал Алессандро Демченко, который сыграл моего мужа. Он постоянно хвалил, говорил, что у меня хорошее произношение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирма Витовская: Украинский зритель растлен плохим юмором и дешевым масскультом 

В рамках Одесского кинофестиваля презентовали фильм "Мої думки тихі" режиссера Антонио Лукича. Главную роль - мамы-таксистки Галины исполнила актриса Ирма Витовская. По сюжету ленты, она отправилась в путешествие по западной Украине со своим сыном, которому нужно записать звуки животных.

 

Новости по теме: Ирма Витовская