28501
0
Загрузить еще

Концерты осени: чем удивят звезды "Евровидения", казахстанский рэпер и Успенская с Меладзе

Концерты осени: чем удивят звезды
Фото: Фото: Инстаграм

Этой осенью украинских меломанов ждет большое количество концертов артистов из разных стран. И каждый из них готовит что-то интересное для своих фанатов. "КП" собрала топ-10 самых ожидаемых концертов этой осени.

Evanescence

20 сентября, Стереоплаза

 

Популярная американская рок-группа в Киеве презентует свой новый альбом Synthesis. В пластинку вошли и хиты, но услышим мы их в совершенно других аранжировках. Конечно же, группа исполнит свои популярные песни, на которых выросли поклонники Evanescence - Bring Me To Life, My Immortal, Going Under. Музыканты не так часто приезжают в Киев, поэтому обязательно стоит посетить концерт легенд рок-музыки.

Il Volo

27 сентября, Дворец "Украина"

 

Многие знают итальянское оперное поп-трио Il Volo благодаря "Евровидению-2015". Исполнители заняли 3-е место (хотя по голосованию телезрителей они были первыми), но поклонники надолго запомнили артистов с мощными голосами. В состав трио входят теноры Иньяцио Боскетто и Пьеро Бароне, а также баритон Джанлука Джинобле.

В Киеве артисты в сопровождении симфонического оркестра споют песни из нового альбома Musica. Большинство композиций – о любви. Поэтому концерт итальянского трио станет хороших подарком для влюбленных.

Onuka и НАОНИ

25 октября, МЦКИ

 

Группа Onuka не раз давала совместные концерты с НАОНИ (оркестр народных инструментов), в том числе выступала вместе с ними на одной сцене в качестве специальных гостей на "Евровидении-2017" в Киеве. На этот раз вместе с НАОНИ Onuka исполнит песни из нового альбома MOZAЇKA.

На сцене будет более 50 музыкантов и 40 национальных инструментов: бандуры, цимбалы, кобзы, басетли, лира, телинка, козобас, трубы и другие.

Сейчас ONUKA & НАОНИ называют одним из самых интересных проектов в украинской музыке.

"Время и Стекло"

5 октября, Дворец Спорта

 

Популярная группа впервые даст сольный концерт во Дворце спорта. Коллектив выпускает хит за хитом, поэтому собрать на свой сольник 10 тысяч зрителей им точно удастся.

Надя Дорофеева и Позитив (Алексей Завгородний) собираются презентовать песни новой пластинки VISLOVO. Но наверняка ребята исполнят треки, которые в свое время принесли им огромную популярность – "Имя 505" и "Песня 404". Хотите развлечься на большой вечеринке – тогда вам на концерт "Время и Стекло".

The Hardkiss

3,4 ноября, Дворец "Украина"

 

Фанаты группы The Hardkiss привыкли слышать в исполнении солистки Юлии Саниной рок-композиции. Но на концерте во Дворце "Украина" коллектив исполнит лучшие хиты в совершенно неожиданных аранжировках. Впервые за все время существования The Hardkiss выступят с акустической программой.

Стоит раз пойти на их концерт, чтобы открыть для себя группу с другой стороны.

Джа Халиб

8 ноября, Дворец Спорта

 

Популярный казахстанский рэпер снова выступит в Киеве. В прошлом году Джа также выступал во Дворце спорта, и тогда билеты на концерт разлетелись, как горячие пирожки. Если вам не знакомо имя этого исполнителя – включите в YouTube клип на его песню "Лейла", который собрал более 100 миллионов просмотров. Композиция является визитной карточкой Джа Халиба.

В Киеве певец также презентует песни с новой пластинки.

Валерий Меладзе

9, 10 ноября, Дворец "Украина"

 

В последний раз Валерий Меладзе давал концерт в Киеве три года назад. На этот раз артист представит новую программу под названием "Свободный полет".

Поклонники уже много лет называют Валерия "последним романтиком" за исполнение песен, написанных его братом Константином Меладзе. Конечно, без старых хитов на киевском сольнике не обойдется. Поэтому поспешите купить билет, чтобы услышать живьем легендарный хит "Цыганка Сэра".

Любовь Успенская

10 ноября, Дворец Спорта

 

Легендарная певица даст первый за последние восемь лет большой концерт в Киеве. Звезда готовит множество сюрпризов для украинских поклонников.

- Могу пообещать — это будет очень-очень жаркий концерт, - рассказывала артистка в интервью "КП". -  Много новых песен, и песен неожиданных, на украинском языке. Будут звездные гости, коллеги, которых я пригласила выступить в дуэте со мной.

Артистка споет свои вечные хиты -"К единственному нежному", "Карусель", "Пропадаю я", "Гитара", "Небо", "Ветер", "Кабриолет" и даже одну из своих рэп-композиций. Удивить украинских фанов Успенской точно удастся.

Scorpions

12 ноября, Дворец Спорта

 

Несколько лет назад немецкие рок-музыканты заявляли, что концерт в Киеве станет последним в рамках прощального тура. Но, видимо, передумали и решили еще раз встретиться с украинскими поклонниками.

Свою концертную программу Crazy World музыканты из Scorpions назвали в честь одноименного альбома, который вышел 30 лет назад. Конечно, киевский концерт не обойдется без любимых  хитов, таких как  Still Loving You, Wind Of Change, You And I.

"Антитела"

17 ноября, Дворец Спорта

 

В честь своего десятилетия коллектив в Киеве выступит с программой Hello, которую уже увидели жители многих украинских городов. Группа "Антитела" с каждым годом становится все популярнее, а песни “ТДМЄ” и “Лови момент” зрители поют в унисон с музыкантами.

На их концертах исключительно живой звук. Хотите услышать качественную рок-музыку – тогда вам на сольник группы "Антитела".

Новости по теме: Концерты