28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ники Минаж объявила о завершении карьеры

Ники Минаж объявила о завершении карьеры
Фото: Фото: instagram.com/nickiminaj

Ники Минаж объявила о том, что хочет завершить музыкальную карьеру. Соответствующее заявление артистка сделала 5 сентября в одном из своих твиттер-аккаунтов.

"Я решила уйти и посвятить себя семье. Знаю, что вы, парни обрадуетесь", − написала певица, обращаясь к недоброжелателям. Для поклонников у рэперши другой месседж: "Обращаясь к фанатам − поддерживайте меня, делайте это вплоть до моей смерти. Буду любить вас всю жизнь".

Издание TMZ предполагает, что фраза "сосредоточиться на семье" или, дословно, "иметь семью", может означать, что Ники не только собралась замуж, но и готовится стать матерью.

Личная жизнь Минаж всегда была бурной. Все думали, что звезда выйдет замуж еще 5 лет назад. Рэпер Сафари Сэмюэлс и Ники встречались к тому времени целую вечность - 10 лет. Пара была помолвлена и готовилась к свадьбе, несмотря на все скандалы. Но в 2014 году возлюбленные сильно разругались и разорвали отношения.Затем Ники Минаж встречалась с американским репером Эминемом. И в конце концов подцепила уголовника Кенни Петти. Летом Никиназывала Петти "мужем" и отмечала, что брачную лицензию им с любимым уже выдали. По этому документу оформляют брак.

Журналисты, коллеги и поклонники гадают, насколько серьезно Минаж решила расстаться с музыкой. Есть мнение, что Ники просто делает перерыв. следуя за длинной чередой звезд хип-хопа, которые ушли на пенсию, чтобы в конечном итоге вернуться к созданию музыки.

Однако если Ники Минаж на самом деле покончила с рэп-карьерой, то она, считают обозреватели TMZ, оставляет легендарное наследие. Гордость Тринидада и Тобаго и Квинса в начале этого года стала первой женщиной-рэпером, которая официально продала 100 миллионов своих записей (альбомы, синглы, цифровые носители), что было подтверждено Американской ассоциацией звукозаписывающей индустрии.

Ники была номинирована на 10 премий Грэмми, в 2017 году была отмечена мировым рекордом и занесена в книгу Гиннеса за наибольшее количество работ в Billboard Hot 100, исполненных сольной артисткой, и получила пять наград MTV Video Music Awards. 

 

 

В ТЕМУ

Воры разгромили особняк Ники Минаж

В Лос-Анджелесе неизвестные ограбили американскую певицу Ники Минаж. Преступники устроили там погром: сломали мебель, сорвали картины, разбили флаконы с духами и порезали одежду певицы. Также они похитили ценности Минаж на сумму 200 тысяч долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ники Минаж согласилась выйти замуж за любовника-уголовника

Бойфренд рэп-исполнительницы из США Ники Минаж позвал ее замуж. Уголовное прошлое любимого не смутило звезду, она ответила благосклонностью