Загрузить еще

Жена Уилла Смита зависима от секс-игрушек

Жена Уилла Смита зависима от секс-игрушек
Фото: Фото: Инстаграм Уилла Смитта

Жена известного голливудского актера Уилла Смита Джада Пинкетт в очередной раз удивила поклонников откровенным признанием. По ее словам, она очень любит секс-игрушки. Более того - зависима от них. Об этом сообщает Daily Mail.

47-летняя Джада, что год назад попыталась устроить себе воздержание от постельных утех. В то время и увлеклась секс-игрушками.

- Люди так удивились моему признанию. Для них это был настоящий шок. А я искренне не понимаю такую реакцию. Поверьте, я не единственная в мире, кто балуется товарами из секс-шопа, - отметила она.

По словам телеведущей, пикантная тема до сих пор смущает взрослых людей поэтому она выносит такие темы на обсуждение. 

- Никто не должен чувствовать стыд за секс. Но, к сожалению, многим все еще неловко об этом говорить. Особенно про женскую сексуальность. Эта тема вообще сплошное табу, - заверила супруга Смита. 

КСТАТИ

В октябре 208 года Джада поразила поклонников еще одним признанием. Как оказалось, она очень не хотела выходить замуж за Уилла Смита и по сегодняшний день ненавидит этот день.

- Я просто никогда не хотела замуж. Общепринятое определение "жены" - это не про меня. Я никогда такой не стану, - рассказала она.

На момент заключения брака Пинкетт-Смит была уже на третьем месяце беременности. По ее словам, ее мучила тошнота и постоянно хотелось плакать.

- Мой первый триместр был ужасным. И я была против того, чтобы устраивать свадьбу. Я не хотела выходить замуж. И я тогда была так права. Я проплакала весь путь к алтарю. Я все пропустила, - призналась звезда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын Уилла Смита признался, что он гей.

Артист прямо со сцены рассказал о своих сексуальных предпочтениях.

Новости по теме: Уилл Смит Актеры Секс