Загрузить еще

На День Независимости Винник будет развлекать львовян, а Вакарчук днепрян

На День Независимости Винник будет развлекать львовян, а Вакарчук днепрян
Фото: Фото: Соцсети

Львов будет петь "Вовчицю"

В этот день на "Арене Львов" состоится сольник любимчика всех женщин Олега Винника. Цена билетов составляет от 400 до 1000 гривен. "Мистер Счастье" обещает порадовать зрительниц премьерами новых композиций, но и конечно же, исполнит народные хиты "Вовчиця" и "Нино". 

"Антитела", MELOVIN и Полякова устроят шоу в Одессе

Известная украинская рок-группа "Антитела" на День Независимости даст концерт на стадионе "Спартак" в Одессе. Музыканты выступят с программой Hello, с которой гастролируют по всей Украине. Группа исполнит свои лучшие хиты, а специальным гостем шоу станет финалист "Евровидения-2018" MELOVIN. 

А на Одесском морвокзале выступит суперблондинка Оля Полякова с программой "Королева ночи". Скучать с такой артисткой одесситам точно не придется. 

"Океан Эльзы" зажжет в Днепре

Коллектив традиционно дает концерт на День Независимости. На этот раз новоизбранный народный депутат Святослав Вакарчук выступит в Днепре на стадионе "Днепр-Арена". Билеты стартуют от 350 гривен. 

Алена Луценко: "Поеду на озеро с родными"

Победительница шоу "Голос страны - 8" Алена Луценко собирается отметить День Независимости с близкими людьми.

- Хочется провести этот день в кругу родных, - говорит певица. - Поехать к озеру, отдохнуть душой и наслаждаться видами, понимая, в какой стране мы с вами родились.

Группа KAZKА отпразднует в Мариуполе

- Нигде в мире нас так не принимает публика, как дома. Здесь чувствуется особая поддержка и единение, - рассказали исполнители хита "Плакала". - Поэтому для нас единственный верный способ поздравить страну - спеть вместе с ней! В этом году мы отпразднуем День Независимости Украины в Мариуполе. Поэтому ждем всех 24 августа вечером на Театральной площади, чтобы вместе спеть с лучшей страной в мире. Будет KAZKOVO!

Фото: Пресс-служба

Злата Огневич споет в Черном острове

- В День Независимости, 24 августа, я буду выступать в Хмельницкой области, на главной площади города Черный Остров, - говорит певица. - А уже на следующий день, 25 августа, буду в жюри конкурса "Хіт-конвеєр", где также буду выступать вместе с Олегом Винником, группой "Без обмежень" и многими другими.

Вокалист группы MAD HEADS UA встретится с поклонниками на ВДНХ

- В интересное время живем! Все ждут перемен. Я из того молодого поколения, которое понимает, что одного желания мало, нужно показывать своим примером, что конкретные действия - это и есть те самые изменения! - рассказывает солист коллектива Михаил Безушко. - Поэтому пусть День Независимости для нас будет не как еще один из выходных дней в неделе, а днем, который нужно отпраздновать с новыми мыслями, планами и приоритетами для ожидаемых нами перемен!

Певец предложил отметить День Независимости вместе с ним в Национальном комплексе "Экспоцентр Украины" (ВДНХ).

- А для того чтобы этот день прошел с приподнятым настроением и драйвом, ждем вас на ВДНХ в 20.00. Ваши Mad Heads UA!

Артем Пивоваров отметит в Италии

- Так совпало, что праздничные выходные пришлись на мой отпуск в Италии, - признается Артем. - День Независимости Украины я встречу в волшебном Риме. Обязательно буду отмечать, так как я родился в год провозглашения независимости, - собственно говоря, я ровесник независимой Украины.

Анатолий Анатолич поедет в Австрию 

- К сожалению, 24 августа меня не будет в стране, я еду в командировку, - рассказывает телеведущий Анатолий Анатолич. - Мы записываем новый выпуск программы "Зе Интервьюер" в городе Грац. Берем интервью у известной украинки, которая, к сожалению, не живет в Украине. Поэтому очень символично, что я запишу с ней интервью в австрийском городе, на родине Арнольда Шварценеггера. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие зарубежные сериалы осени: Папа Римский ездит на... "уазике"!

"КП" в Украине" проанализировала десятки теленовинок и выяснила, на что стоит обратить внимание.