28501
0
Загрузить еще

"Танцы со звездами": Серега выйдет на паркет с танцовщицей Каменских, а Булитко – с бывшим мужем Билык

Фото: Фото: пресс-служба 1+1

Напомним, судить участников в этом сезоне будут хореограф Франсиско Гомес, танцор Влад Яма и украинская прима-балерина Екатерина Кухар. А ведущим будет Юрий Горбунов. Накануне премьеры проекта "Танцы со звездами" канал "1+1" устроил презентацию в столичной Оранжерее и рассекретил состав пар-участников. Вечеринка проходила в стиле "Диско в саду", на которую пришли многие украинские знаменитости. Собственно, там и объявили имена танцоров, с которыми звезды будут выходить на паркет.  

Итак, в пару к ведущей утреннего шоу "Сніданок з 1+1", Людмиле Барбир станет актер и танцор Дмитрий Жук. С актрисой "Дизель шоу" Викторией Булитко будет танцевать хореограф Дмитрий Дикусар(экс-супруг Ирины Билык). Певец Дзидзьо выйдет на паркет с прошлогодней участницей, которая научила танцевать Руслана Сеничкина, Яной Цибульский. Звезда фильма "Свингеры" Михаил Кукуюк будет бороться за победу с чемпионкой Украины и Италии по спортивно-бальным танцам - Лизой Дружининой .

Актриса "Квартала 95" Елена Кравец с танцоромМаксом Леоновым. Победительница Нацотбора на Евровидение MARUV выйдет на паркет с Евгением Дмитренко, а Надежда Матвеева - с профессиональным хореографом Валерием Шохиным. Актриса сериалов "Хороший парень", "У неділю рано зілля копала", "Крепостная" Ксения Мишина станцует с Женей Котом(ранее танцевал с Надей Дорофеевой и Мишель Андраде), а Алексей Яровенко - с известной танцовщицей, победительницей "Танців з зірками" Аленой Шоптенко. Рэпер Серега готовится стать в пару с моделью и танцовщицей из балета певицы NK Аделиной Дели. Харизматичный ведущий и шоумен Владимир Остапчук станет в пару к прошлогодней победительнице Илоне Гвоздевой. Олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова станцует с Александром Прохоровым (в прошлом сезоне танцевал с Анитой Луценко). В пару к новому ведущему "Одруження наосліп" Даниэлю Салему станет Юлия Сахневич (была в паре с Павлом Вишняковым), а к певице TAYANNA - победитель первого сезона обновленных "Танців з зірками" Игорь Кузьменко.

В финале выигрывает та пара, которая наберет наибольшее количество баллов в сумме по результатам оценок судей и зрительского голосования.

Фото
Фото
22 Августа 201916:52

Новости по теме: танцы со звездами