28501
0
Загрузить еще

На канале "Украина" стартует приключенческий сериал "Почта"

На канале

Любовь, опасные приключения и драматические повороты судьбы ворвутся в жизнь работников почтового отделения. Каждый новый день - это вызов, ведь работа почтальона не так предсказуема, как может показаться на первый взгляд.

По сюжету, главная героиня Елена пережила тяжелый развод и устроилась работать на почту. Криминальные истории, приключения и любовь бушуют в отделении. Экспедитора Елену сыграла актриса театра и кино Елена Михайличенко, а ее мужественного коллегу Андрея Долгополого - известный актер Артем Позняк.

"И не думала, что работа почтальона такая сложная и опасная. Моя героиня строит отношения с дочерью и коллегой, и пытается справиться с работой почтальона. Сериал для всех возрастов, очень хорошо прописана комедийная линия и драматичная. Мне нравится, что он настоящий, о реальных людях и обстоятельствах", - делится Михайличенко.

 

Актер Артем Позняк, тоже готов к творческим экспериментам и видит своего персонажа многогранным. Андрею по сюжету придется сражаться, вмешиваться в перестрелки, гонки. Андрей отец взрослого сына, поэтому приходится сочетать брутальность с отцовством.

"Андрей - героическая личность, он бывший МЧС-ник, и спасать людей - это его призвание. Андрей каждый раз помогает тем, кто нуждается в помощи, он просто не может пройти мимо, часто даже не в пользу своей основной работе, - делится Позняк. - Мой герой по сути - служитель Бога, некий ангел-хранитель, который помогает людям. И для героини он, по идее, должен выступить надежным парнем, на которого она сможет опереться".

Снимали сериал почти год. Но основной этап съемок пришелся на зиму, которая была безжалостна к актерам. Снимали даже на жестком холоде при -15-20 градусах мороза, на улицах, где некуда было спрятаться, поэтому съемочная группа грелась в игровых авто. Половина действа снималась на улицах Киева и в пригороде, а другая часть - в специально построенном для съемок павильоне.

 

По словам создателей сериала, каждый для себя найдет момент, который вдохновит извиниться перед кем-то, или простить кому-то давнюю обиду. В сериале показаны обычные люди, способные на поступок, которые делают усилия над собой и хотят, чтобы каждый день становился лучшим.

  • Режиссер-постановщик: Александр Пархоменко
  • Оператор-постановщик: Владимир Остапец
  • Креативный продюсер: Юлия Мищенко
  • Продюсеры: Ирина Костюк, Анна Елисеева, Елена Канишевская, Сергей Демидов
  • Авторы сценария: Марк Шпарбер, Татьяна Ерескина, Ольга Артюх, Сергей и Наталья Шевченко, Инга Балицкая, Ирина Феофанова, Леся Шовкун, Екатерина Пекур, Антонина Пиховшек, Евгений Биланюк и Павел Паштет-Белянский.
  • В ролях: Елена Михайличенко, Артем Позняк, Валентина Вовченко-Барановская, Ярослав Шиндер, Владислав Гончаров, Елена Репина, Петр Ниньовський, Роман Лукьянов, Анастасия Нестеренко и другие.

Премьера приключенческого сериала "Почта" состоится 2 сентября в 18:00 на телеканале "Украина"

Справка о телеканале "Украина"

"Украина" – ведущий национальный телеканал страны. По итогам 2018 года занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов по основным аудиториям. По аудитории 18-54 (50 тыс. +) средняя доля (shr,%) канала "Украина" у 2018 году составляла 11,63%*, рейтинг (rat,%) – 1,5%*. По аудитории 18+ (50 тыс. +): средняя доля – 15,45%**, рейтинг - 2,57%**. По аудитории 4+ (Вся Украина), доля – 14,42%***, рейтинг – 2,32%***. Также канал "Украина" – лидер телесмотрения 2018-го года по основным аудиториям 18-54 (Вся Украина), 18+ (Вся Украина), 4+ (50 тыс. +) и 14-49 (50 тыс. +), 14-49 (Вся Украина). Данные исследования телеаудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), предоставленные каналом "Украина" по показателям rat%, shr%. Подробнее – в глоссарии ИТК.

Общее покрытие телеканала "Украина" на январь 2019 г. составляет 96% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется с помощью аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире телеканала представлены разные жанры телевизионного контента: информационные, информационно-аналитические, общественно резонансные программы, социальные ток-шоу, мелодраматические, комедийные, детективные сериалы и фильмы, развлекательные проекты, юмористические шоу, футбольные трансляции. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов.

Медиа-холдинг"Медиа Группа Украина" – объединяет национальный телеканал общего интереса "Украина", молодежный телеканал НЛО TV, телеканал Индиго TV, тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", каналы "Донбасс", "34 канал", "Сигма", компанию "Медиапартнерство Баинг", оператора спутникового телевидения  XtraTV;  продакшн-компании "Теле Про" и "Допоможемо ТВ"; Мультимедийную платформуСЕГОДНЯ, журнал Vogue.ua. Директор "Медиа Группы Украина" - Евгений Бондаренко. За дополнительной информацией обращайтесь – [email protected]

Новости по теме: Сериалы Телеканал Украина