28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Слава Каминская о преследовании маньяка: Он утверждает, что у нас с ним есть дети

Слава Каминская о преследовании маньяка: Он утверждает, что у нас с ним есть дети
Фото: Фото: Инстаграм

На своей странице в Инстаграме солистка группы "Неангелы" Слава Каминская заявила, что ее долгое время преследует назойливый поклонник. Кроме того, в ночь на 19 августа этот мужчина пытался вломиться в ее квартиру. Неизвестный представился Романом, он просил Славу открыть дверь для того, чтобы якобы передать ей письмо. Естественно, артистка отказалась это сделать.

В свой микроблог Слава скинула видео с камеры наблюдения. Пока что не удалось установить личность этого мужчины. "КП" попросила Славу Каминскую прокомментировать данную ситуацию.

- Сегодня, показывая свою жизнь в социальных сетях, мы часто забываем об опасностях, которые несёт в себе эта открытость. В мою квартиру пытались вломиться. Это человек, у которого "на лицо" все признаки психологического расстройства, - рассказывает Слава. -  Он утверждает, что у нас с ним есть дети. Кроме того, говорит мне, что я — женщина, которая скрывается от него в другом облике (моём, соответственно).

По словам певицы, этот человек угрожает не только ей.

- Сначала я не воспринимала его всерьёз, но после инцидента хотелось бы раз и навсегда избавить себя и своих детей от опасности ещё одной подобной встречи. Оказалось, что помимо меня, он терроризирует и угрожает многим женщинам.

Сейчас Слава рассчитывает на помощь правоохранительных органов.

- Я подала заявление в полицию и очень надеюсь на содействие органов. Этому человеку необходимо лечение, пока он не навредил себе и окружающим. А мне, моим детям и таким как я — чувство защищенности и понимание, как вести себя в подобной ситуации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Злату Огневич напали около ее дома

Известная певица Злата Огневич сообщила о том, что на нее напали около ее дома. По словам артистки, неадекватный мужчины встретил ее у подъезда. От серьезных неприятностей девушку спасло то, что она была с водителем, который защитил ее. 

 

Новости по теме: НеАнгелы