28501
0
Загрузить еще

Финалист "Х-фактор 7" разделся догола в новом клипе

Финалист
Фото: Фото: скриншот

Многие телезрители знают группу DETACH по участию в шоу "Х-фактор 7", в котором музыканты заняли второе место. После шоу артист продолжает экспериментировать с музыкой. Вместе с гитаристом DETACH Максом Стадником Алексей создал проект “максим и алеша”,  в котором они поют о тех поступках, которые не могут позволить себе ни в рамках DETACH, ни в обычной жизни в принципе. Собственно, об этом их новый трек "Зоя".

- Эта песня людях, которые выпили в одном городе, а проснулись в другом, - говорят музыканты. -  Их ничего не смутило, и они продолжили веселиться дальше. Мы бы тоже хотели напиться и ничего не помнить, но дела не отпускают. 

Съемки клипа состоялись дома у Алексея Веренчика, которые продлились всего лишь сорок семь минут. При этом артист в кадре танцует абсолютно голый, но, естественно, интимные места на видео были размыты.  

- На одном из летних фестивалей я выступал с группой Хамерман Знищуе Вирусы, — комментирует Алексей Веренчик. — Они традиционно были голые, я — в спорткостюме. Раздеваться не рискнул. Сегодня разделся. Мне понравилось.

А вот Максим Стадник в клипе не снимался.

- Во-первых, я лежал в больнице и мне вырезали аппендицит, - рассказывает Максим. -  Во-вторых, я летал в Голливуд договариваться о важных делах с важными людьми, В-третьих, я просто не захотел. Меня интересуют только деньги.

А как вам творческий эксперимент участников группы DETACH.

 

Новости по теме: Х-фактор