28501
0
Загрузить еще

Модель plus-size Эшли Грэм впервые станет мамой

Модель plus-size Эшли Грэм впервые станет мамой
Фото: Джастин трогательно поздравил с годовщиной свою жену Эшли. Фото: Instagram

31-летняя американская модель Эшли Грэм беременна. Об этом она сообщила на своей странице  в Instagram. Как отметила девушка, она прожила со своим мужем Джастином Эрвином в браке 9 лет и теперь они ждут пополнения в семье.

Эшли и ее муж поделились со своими поклонниками счастливыми кадрами, где видно ее округлившийся животик, который нежно обнимает муж. В руках у будущей мамы снимок с УЗИ.

- Моей вечной любви и моему ежедневному вдохновению. С праздником, @ashleygraham. Эти 9 лет для меня как целая жизнь. Я думаю, это потому, что моя жизнь действительно началась, как только ты вошла в нее. Теперь, когда мы сделали жизнь вместе, давайте жить вместе. Я люблю тебя, и я люблю нас. Все в нас!, - трогательно поздравил Эшли ее супруг с годовщиной свадьбы.

С мужем познакомилась в церкви 

Эшли Энн Грэм - 31-летняя американская модель "plus-size". Весит девушка 91 килограмм. 

12-летнюю Эшли заметил модельный агент во время совершения покупок в магазине в штате Небраска. Уже в 2001 году юная модель начала свою карьеру, подписав контракт с Wilhelmina Models. Появлялась на обложке журнала Elle Quebec. Фотографии Эшли публиковались в модных журналах Vogue, Harper’s Bazaar, Glamour и Elle UK. 

Со своим мужем Джастином модель познакомилась в 2009-м году. Оба они верующие, первая встреча произошла в церкви. Уже через год возлюбленные поженились. Эшли часто рассказывала в интервью, что они оба мечтают о детях.

В 2010 году Грэм появилась в скандальной телерекламе Lane Bryant, которую отказывались транслировать по телевидению. На видео Эшли Грэм и другие модели с пышными формами появляются в одном нижнем белье и рассказывают, почему им нравится их тело. Эшли, например, демонстрирует в кадре несколько приемов из кикбоксинга и заявляет, что ее тело создано для того, чтобы быть сильным и сексуальным. Рекламу посмотрели более 800 000 раз на Ютубе.

В 2012 году Грэм получила звание “модель года” на модном показе Full Figured Fashion Week’s.

В 2013 году Грэм разработала линию нижнего белья для Addition Elle и появилась на MTV в сериале Made, как тренер для начинающей "plus-size"-модели.

В 2016 году Эшли стала первой "plus-size"-моделью, которая украсила обложку Sports Illustrated Swimsuit Issue.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Милла Йовович снова беременна

Новости по теме: модель беременность