28501
0
Загрузить еще

Во время выступления Веры Брежневой произошла авария с пиротехникой

Во время выступления Веры Брежневой произошла авария с пиротехникой
Фото: Фото: instagram.com/ververa

Во время выступления не фестивале "Жара" в Баку с Верой Брежневой произошел инцидент, который, к счастью, закончился счастливо. Когда певица выступала на сцене, рядом с ней повалил густой дым. Брежнева подумала, что так и задумано. Однако оказалось, что это произошло в следствие ЧП.

Правда, концерт решили не прерывать и артистка пела до последнего. Как позже написала Брежнева, произошел сбой пиротехнической системы.

- Во время этого выступления на фестивале "Жара" случился сбой пиротехнической системы, я об этом не знала, просто обратила внимание на странный столб холодного дыма, но решила, что такая задумка. И продолжала петь. Как рассказали очевидцы, за кулисами в этот момент было "весело", потому что остановить этот дым не мог никто, но номер решили не прерывать, и правильно сделали! Как вы видите, жарко было у нас, даже под холодным дымом. Энергетика зашкаливала, - написала певица в "Инстаграме".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Интересный случай 💙 Во время этого выступления на @zharafest случился сбой пиротехнической системы , я об этом не знала, просто обратила внимание на странный столб холодного дыма, 🤷🏼‍♀️ но решила, что такая задумка )) и продолжала петь)) как рассказали очевидцы, за кулисами в этот момент было "весело", потому что остановить этот дым не мог никто) но номер решили не прерывать) и правильно сделали! Как вы видите, жарко было у нас, даже под холодным дымом 🌪 Энергетика зашкаливала 🔥🤪 #жара2019 #любитедругдруга

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анита Цой повредила ногу и отменила ближайшие концерты

Певица упала на пол, затем ее подняли и на носилках понесли в машину.

Новости по теме: Вера Брежнева