Загрузить еще

Слава Каминская рассказала о ссоре с Юрием Никитиным: Где-то погорячился, когда нас распустил

Слава Каминская рассказала о ссоре с Юрием Никитиным: Где-то погорячился, когда нас распустил
Фото: instagram.com/babaslavka

Экс-солистка "НеАнгелов" Слава Каминская заявила, что после распада коллектива, у нее испортились отношения с экс-продюсером Юрием Никитиным. Об этом звезда рассказала в интервью "ЖВЛ".

- Группа "НеАнгелы" все-таки приносила деньги. Где-то погорячился сначала, когда нас распустил. А потом понял, что что-то сделал не так. Но меня уже было не остановить. Потому что...возвращаться туда и обрубать себе крылья, не очень хотелось, - призналась Каминская.

Она отметила, что позже они с Никитиным встречались и обсуждали возможность возвращения группы, однако "чуть-чуть не сошлись в каких-то вопросах и интересах". Сейчас они не общаются.

- Мы встречались. И меня немного не устроили условия работы там. Я всегда боюсь отказывать. Сказала, что я подумаю. И не перезвонила. Вот, наверное, была моя ошибка. Но время пройдет. Я с Эдгаром тоже не общалась. Все мои бывшие, - все возвращаются, - пошутила исполнительница.

Слава также прокомментировала отношения с экс-коллегой по группе Викторие Смеюхой, с которой у них случился конфликт. Она призналась, что они стараются не встречаться.

- Я поздороваюсь, потому что я воспитанная девочка. А, вообще, я прошу, чтобы мы не пересекались нигде, потому что я не хочу, - сказала артистка.

Славе Каминской 37 лет. С 2006 по 2021 год пела в группе "НеАнгелы", которую продюсировал Юрий Никитин. Известные песни: "Твоя", "Юра, прощай", "Сережа", "Роман". По словам экс-коллеги Каминской Виктории Смеюхи, за время существования группы Слава ее оскорбляла и била.

После распада "НеАнгелов" начала сольную карьеру. Выпустила песни "Слава Богу", "Абьюзер". С 2014 по 2019 была замужем за пластическим хирургом Эдгаром Каминским, у пары двое детей - сын Леонард и дочь Лаура.

Новости по теме: НеАнгелы