Загрузить еще

СМИ: Тейлор Свифт помолвлена с британским актером Джо Элвином

СМИ: Тейлор Свифт помолвлена с британским актером Джо Элвином
Фото: instagram.com/taylorswift и instagram.com/joe.alwyn

Американская певица Тейлор Свифт помолвлена с британским актером Джо Элвином, с которым встречается более 5 лет. Об этом сообщает издание Life & Style Magazine ссылаясь на источники, близкие к паре.

Слухи о их помолвке начали ходить в январе, когда влюбленные отдыхали в графстве Корноулл. Однако сами влюбленные новость о помолвке пока не прокомментировали. Тейлор и Джо предпочитают скрывать свои отношения от публики и не рассказывать о своем романе.

Пара начала встречаться в 2016 году. В 2018 году в интервью Vogue Джо комментируя их отношения сказал, что им удается "весьма успешно хранить все в тайне" и добавил, что несмотря на огромный интерес к их паре "предпочитает говорить о работе". 

Кроме романтических, Свифт и Элвина также связывают творческие отношения. Парень выступил соавтором нескольких композиций исполнительницы с альбомов Evermore и Folklore, который в 2021 году получил премию "Грэмми".

32-летняя Тейлор Свифт - американская кантри-певица, автор песен и продюсер. Лауреат премии "Грэмми". Выпустила 9 альбомов. Известные треки: Shake It Off, Blank Space, Bad Blood. До отношений с Элвином встречалась с Джо Джонасом, Тейлором Лотнером, Гарри Стайлсом, Томом Хиддлстоном, Кельвином Харрисом.

30-летний Джо Элвин - британский актер. Известен по ролям в фильмах "Фаворитка", "Две королевы", "Последнее письмо от твоего любимого".