Загрузить еще

Не королева, а корова: Полякова наказала бабушку, которая испортила ее афишу

Не королева, а корова: Полякова наказала бабушку, которая испортила ее афишу
Фото: Фото: instagram.com/polyakovamusic

6 августа украинская певица Оля Полякова поделилась видео, на котором женщина пожилого возраста в городе Черновцы портит афишу ее грядущего шоу "Королева ночи". Бабушка зачеркнула две буквы в названии и получилась не королева, а корова.

- Узнали эту переодетую артистку?, - спросила артистка у подписчиков Инстаграм. 

Ролик повеселил поклонников Поляковой. И только городские организаторы слишком серьезно отнеслись к этому случаю и даже подали заявление на бабульку в правоохранительные органы за порчу имущества. Об этом сообщила сама певица в соцсети.

- Вы видели это милейшее видео, где бабулька креативно подошла к моей афише и решила ее художественно исправить. Тут я услышала, что черновицкие организаторы подали на нее заявление в полицию и разыскивают ее. Я вас очень прошу, если вы понесли какие-то потери я готова их возместить, - обратилась с просьбой исполнительница.

Оля Полякова заверила, что счастлива за Черновцы, так как там живут такие креативные женщины пожилого возраста. 

- Она настоящий художник, ну она так увидела. Вы, организаторы, пожалуйста, найдите ее и знаете, как накажите? Подарите ей билеты на шоу "Королева ночи". Потому что с чувством юмора у нее все отлично, а значит ей к нам, - добавила она.

Остается надеяться, что организаторы услышат певицу и заберут заявление на женщину, а также подарят ей билеты. А бабулька на концерте будет подпевать артистке: "Я - королева ночи...".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Полякова спрашивает, кто краше – она или морковь.

Над шуткой певицы посмеялся даже Максим Галкин.