28501
0
Загрузить еще

Друг подарил Ирине Билык электромобиль Tesla

Друг подарил Ирине Билык электромобиль Tesla
Фото: Фото: instagram.com/bilyk_iryna

Друг подарил Ирине Билык электромобиль Tesla Model 3. Дорогим подарком 49-летняя певица похвасталась в своем Инстаграме. По словам певицы, она приняла автомобиль из-за особенной даты – 30-летия дружбы.

- Я больше люблю дарить подарки, чем получать, но в этом году особенная дата: ровно 30 лет как я пою для вас, мои любимые! А еще в этом же году исполняется 30 лет нашей теплой дружбы с Валерием. Это очень большой срок. Для некоторых - целая жизнь. Я от всего сердца хочу поблагодарить тебя за этот нереально крутой подарок, за поддержку, доброту и мои счастливые улыбки. Мне немного неловко говорить о таких подарках в сети, но я уверена, что мои подписчики меня поймут. Это только маленькая доля благодарности, которую я могу выразить тебе, мой дорогой друг. Я очень дорожу тобой и искренне надеюсь, что наша дружба будет только крепнуть с годами. Обнимаю тебя! Спасибо! – написала заслуженная артистка Украины.

В комментариях Ирина Билык призналась, что "до сих пор в шоке". Пользователи добавили, что им бы "такого Валеру". В сети Tesla Model 3 продают в районе 40-50 тысяч долларов. На электромобиле этой компании передвигается глава Офиса президента Андрей Богдан. Журналистам он сказал, что его Tesla стоит около 100 тысяч долларов.

Новости по теме: Ирина Билык