Загрузить еще

От соперниц до подружек невесты: участницы “Мисс Вселенная-2018” погуляли на свадьбе у финалистки конкурса

От соперниц до подружек невесты: участницы “Мисс Вселенная-2018” погуляли на свадьбе у финалистки конкурса
Фото: Фото: instagram.com/missuniverse

Участие в международных конкурсах красоты - это не только соревнование и стресс, но еще и возможность встретить настоящих друзей. Это доказала представительница Таиланда 24-летняя Софида Канчанарин на “Мисс Вселенная-2018”. В рамках конкурса девушка настолько сдружилась с участницами из Китая, Индонезии, Вьетнама и Южной Африки, что продолжила с ними общение и после модельного состязания. А спустя полгода красавицы и вовсе стали дружками у нее на свадьбе.

- Когда соревнуетесь в конкурсе “Мисс Вселенная -2018”, вы можете просто найти своих подружек невесты и друзей на всю жизнь. Участницы из Китая, Индонезии, Вьетнама и Южной Африки поддерживали “Мисс Тайланд-Вселенная 2018” во время ее свадьбы. Поздравляем Софида Канчанарин! Мы желаем тебе всего наилучшего, - написали представители конкурса в Инстаграме.

Красавицы погуляли на свадьбе “Мисс Тайланд-Вселенная 2018” Фото: instagram.com/ningsophidaa 

Каждая из этих красавиц в финале “Мисс Вселенная-2018” вошла в число топ-20 финалисток, однако победу не получила. Титул самой красивой девушки в мире завоевала 24-летняя филиппинка Катриона Грей. Представительница Украины одесситка Карина Жосан не вошла в ТОП-20 конкурса.

Возлюбленные сыграли свадьбу спустя полгода после конкурса Фото: instagram.com/ningsophidaa 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интернет-звезде грозит обвинение за критику платья участницы мисс Вселенной, которое разработала дочь короля.

Онлайн-ведущей предъявляют, что из-за ее оценочного суждения пострадала репутация Таиланда.