Загрузить еще

Два красавца и блондинка: Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и Марго Робби на премьере в Лондоне

Два красавца и блондинка: Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и Марго Робби на премьере в Лондоне
Фото: Фото: REUTERS

Квентин Тарантино уходит из кино, и делает это эффектно. Его последняя работа "Однажды в Голливуде" вышла в прокат 26 июля, но уже стала самой успешной в его карьере. За первый уикенд картина собрала 40 миллионов долларов. Таким успехом Тарантино обязан, в том числе, звездному составу. Ну где еще вы увидите в одном кадре двух самых сексуальных актеров планеты - Леонардо Ди Каприо и Брэда Питта? Вместе с исполнительницей главной роли Марго Робби они презентовали фильм в Лондоне.

26-летняя Робби появилась на премьере в шифоном платье морковного цвета от Oscar de la Renta. Актриса сделала ставку на глубокое декольте - она любит платья с откровенными вырезами. Образ дополнили длинные золотые серьги и босоножки в тон. Позировала звезда в окружении коллег, крепко державших ее за талию. 

44-летний Ди Каприо пришел в классическом черном костюме и белой рубашке с галстуком. Питт выбрал более расслабленный образ - зауженные брюки, черная рубашка, расстегнутая не несколько пуговиц.

55-летний Питт выглядит отдохнувшим и подтянутым. Развод с Анджелиной Джоли находится на завершающей стадии. Суд разрешил актеру проводить с детьми неограниченное количество времени. Так что теперь все поклонники Брэда, затаив дыхания, ждут, в чьих объятиях он найдет утешение после болезненного расставания

О чем фильм 

События картины разворачиваются в Лос-Анджелесе в 1969 году. Она рассказывает историю экс-звезды телевизионных вестернов Рика Далтона (Ди Каприо), который пытается вернут белую славу и его дублёра Клиффа Бута (Питт). Действие происходят на фоне убийства жены Романа Полански актрисы Шэрон Тейт (Робби), когда она была на последних неделях беременности.Это сделала банда Чарльза Менсона.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/look/redcarpet/91221-leonardo-dikaprio-margo-robbi-bred-pitt--na-premere-odnazhdy-v-gollivude.htm Чарльза Мэнсона

Фото
Фото
31 Июля 201911:19