28501
0
Загрузить еще

"Танцы со звездами-3": эстафету приняли Людмила Барбир, Ксения Мишина и Алексей Яровенко

Фото: Фото: «1+1»

Символ "Танцев со звездами" - магический дискобол – появился в прямом эфире "Сніданку з 1+1" и выбрал в качестве следующей участницы проекта телеведущую Людмилу Барбир.

- Люда, поздравляю! Теперь твоя жизнь разделится на до и после участия в "Танцах со звездами", - отметил ее соведущий Руслан Сеничкин, который участвовал в прошлом сезоне проекта в паре с Яной Цыбульской.

И Людмила согласилась принять этот вызов.

- Я очень обрадовалась, когда узнала, что буду танцевать в этом проекте. Но это и очень волнительно, ведь для меня это первый танцевальный опыт, и я чувствую большую ответственность. Благодаря занятиям боевыми искусствами, сложными репетициями меня не испугать, я привыкла к жесткой работе и соперничеству. Для меня самое главное - побеждать саму себя, а новые вызовы меня только мотивируют. Участие в "Танцах со звездами" требуют большой подготовки и сил, и я не понаслышке знаю, сколько работы впереди, - говорит Людмила Барбир.

Позже в Instagram-аккаунте "Танцев со звездами" появилось видео, из которого стало известно, что эстафету #танціззіркамиchallenge также приняли популярные актеры: звезда сериала "Крепостная" и "У неділю зранку зілля копала" Ксения Мишина и актер сериала "Крепостная" Алексей Яровенко.

Новоиспеченные участники передали #танціззіркамиchallenge телеведущему, ресторатору Даниэлю Салему и певице Славе Каминской.

Ранее свое участие в проекте подвердили ведущий канала "1+1" и шоумен Владимир Остапчук, актриса "Дизель шоу" Виктория Булитко и актер Михаил Кукуюк, известный зрителям по комедии "Свингеры".

Танцевальную эстафету передавали и Потапу, однако он пока хранит молчание.

Напомним, судьями проекта стали хореографы Франсиско Гомес, Влад Яма и прима-балерина Екатерина Кухар. Премьера нового сезона на канале "1+1" - 25 августа.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#танціззіркамиchallenge триває 🎉 Ведуча @snidanok Людмила Барбір @liudmila.barbir, зірка серіалу "Кріпосна" та "У неділю зранку зілля копала" Ксенія Мішина @misha.k.ua, актор серіалу "Кріпосна" і просто красунчик Олексій Яровенко готові стати учасниками нового вибухового сезону #танціззірками. Тим часом чарівний дискобол із запрошенням прямує до телеведучого і ресторатора Даніеля Салема та співачки Слави Камінської. Чи погодиться @daniel_jihad_salem взяти участь в шоу? А, можливо, @babaslavka знову повернеться на паркет? Пиши свої здогадки 😉 #танціззірками

Публикация от Танці з зірками на 1+1 (@tanci1plus1)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Танцы со звездами": на паркет в роли участников выйдут Остапчук, Булитко и Кукуюк

На канале назвали имена первых участников проекта. На очереди – Потап, Надя Матвеева и Людмила Барбир.

 

Новости по теме: танцы со звездами