28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Без бороды вид пацана, а с бородой мужчина сексуальный": Винник удивил поклонниц новым имиджем

Фото: Фото: instagram.com/olegg.vynnyk

Украинский исполнитель Олег Винник частенько радует своих фанатов свежими фото. В этот раз он шокировал всех сменой имиджа. У певца всегда была небольшая бородка на лице, которая придавала некоего обаяния. Но артист решил поэкспериментировать и сбрил ее. Снимок он опубликовал в Инстаграм.

- С бородой или без?, - поинтересовался Винник у подписчиков.

Мнения разделились. Кому-то образ артиста с легкой щетиной нравится больше, а кому-то без, так как "борода колется и мешает целоваться". 

- Без бороды вид пацана, а с бородой мужчина сексуальный. Все девушки твои, - дала оценку одна из поклонниц.

На снимке Олег Винник позирует в бассейне. Наверняка певцу удалось вырваться на пару дней на отдых или же это краткий релакс перед очередным концертом. Так как накануне за кулисами шоу "З Днем народження, Україно!" исполнитель рассказывал, что об отпуске может только мечтать из-за плотного гастрольного графика.

- К сожалению, я пока не могу позволить себе отдых. Дело в том, что трудно выделить даже пять или семь дней - настолько у меня расписан график. Если после концерта могу поспать пару часов - уже хорошо, - отметил артист.

Он также добавил, что, когда все-таки появится время на отдых, то отправится в страну, о которой давно мечтал.

- Это очень особенное место, в первую очередь, с духовной точки зрения, поэтому ожидаю поездки очень трепетно. Хочу побывать там в монастырях, в некоторые из которых, кстати, трудно попасть. Если получится, потом поделюсь впечатлениями, - заверил Винник, пишет "Главком".

А как по душе самому Виннику: с бородой или без - узнаем позже. Фото: instagram.com/olegg.vynnyk 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Олег Винник показал, как рассекает на серфе в Доминикане.

Артист активно отдыхает на побережье Атлантического океана.