28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Звезду "Лары Крофт" пырнули ножом в живот прямо на сцене

Звезду
Фото: Фото: Википедия

Главный актер фильма "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 — Колыбель жизни" Саймон Яма едва ли не погиб во время выступления в Китае. Злоумышленник напал на 64-летнего мужчину прямо на сцене и нанес несколько ножевых ранений в область живота. Об этом пишет TMZ.

Саймон находился на открытии одного из магазинов Гонконга. По традиции на таких мероприятиях проводят розыгрыши, который проводил артист. Он попросил нескольких человек выйти на сцену, чтобы принять участие в нем. Никто и не мог подумать, что один из приглашенных нападет на актера с ножом и пырнет его пару раз в живот. 

Оградить злоумышленника от Яма быстро выбежала охрана. Еще бы чуть-чуть и он бы убил китайского актера. Саймона срочно забрали в больницу. Звезда  "Лары Крофт" потерял много крови, но, к счастью, сейчас его жизни ничего не угрожает. 

- Он получил ранения в области живота, а также порез на правой руке, но все время находился в сознании. Предварительное обследование показало, что его травмы не были критическими, но врачи все еще решают, проводить ли ему операцию, - рассказал менеджер Саймона Яма.

Правоохранители задержали нападавшего на месте происшествия. Как оказалось, 53-летний мужчина по фамилии Чэнь болен шизофренией. Какие последствия ждут злоумышленника пока неизвестно.

Кстати, видео с нападением на Саймона попало в сеть и на нем отчетливо видно, как актер сопротивляется. Стоит отметить, что 64-летний Ям проявил себя, как настоящий мужчина, когда, истекая кровью, он сумел сам дойти до машины скорой помощи. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Виннице мужчина напал на Анастасию Приходько во время концерта.

Он запрыгнул на сцену и схватил певицу, пытаясь ее поднять на руки.

Новости по теме: Нападение Актеры Лара Крофт