28501
0
27 марта
Загрузить еще

Anna Maria приехали в гости к Вайкуле и устроили фотосессию в купальниках

Anna Maria приехали в гости к Вайкуле и устроили фотосессию в купальниках
Фото: Фото: Инстаграм

В Юрмале сейчас проходит музыкальный фестиваль "Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву-2019", в котором приняли участие и украинские артисты. Спеть на одной сцене с легендарной артисткой посчастливилось финалисткам Нацотбора на "Евровидение -2019", дуэту AnnaMaria. На своей странице в Инстаграме певицы поделились своими впечатлениями от фестиваля и выложили совместной фото с хозяйкой фестиваля Лаймой Вайкуле.

- Неповторимая Лайма Вайкуле! Как мы счастливы впервые выступать на сцене фестиваля #LaimaRendezVous. Атмосферу здесь не описать словами, это нужно почувствовать! Праздник музыки, счастья и любви. Спасибо Вам ! – подписали снимок артистки.

Дуэту Anna Maria удалось пообщаться с Лаймой Вайкуле. Фото: Инстаграм

Конечно же, девушки не упустили возможность искупаться в Балтийском море. Фото в купальниках сестры Опанасюк опубликовали в Инстаграме.

- Доброе утро с Балтийского залива. В Юрмале все-таки очень хорошо, - написали артистки под фото.

 Напомним, именно AnnaMaria представят Украину на конкурсе "Новая волна", который пройдет с 24 по 29 августа в городе Сочи. По словам девушек, на фестивале они хотят показать красоту украинской песни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участница дуэта ANNA MARIA рассказала, чем удивила любимого в день его рождения

В мае дуэт ANNA MARIA представил клип на композицию My Road, с которой они принимали участие в нацотборе на Евровидение. После конкурса сестры Опанасюк зря время не теряли и записали новый трек под названием "Мурашки". Конечно же, композиция о любви.

Новости по теме: Евровидение Новая волна