28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Иван Дорн впервые показал дочь поклонникам

Иван Дорн впервые показал дочь поклонникам
Фото: Фото: соцсети

Иван Дорн активно оберегает свою личную жизнь от внимания поклонников. Так, например, он до сих пор не показывал лицо своей пятилетней дочери Василисы.  Именно поэтому поклонники певца  были приятно удивлены на фестивале UPark в Киеве: девочка не только вышла на сцену, но и спела вместе с папой.

Дорн вывел на сцену Василису во время исполнения песни "Целовать другого" . Василиса была одета в цветастый костюм и с маленькой электрогитарой в руках и неуверенно  аккомпанировала папе.

Зрители молниеносно распространили видео и фото с концерта в "Инстаграме".

Иван Дорн показал дочь Василису. Фото: соцсети. 

Напомним, Иван Дорн с 2013 года  находится в браке с одноклассницей Анастасией Ивановой. Пара воспитывает двоих детей ‒ 5-летнюю дочь Василису и 4-летнего сына Ваню. Певец иногда публикует снимки с детьми в своем Instagram, однако до этого времени лиц их не показывал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В день выборов Лобода и Дорн будут отсутствовать в стране 

"КП" в Украине" узнала, где украинские артисты будут петь в день президентских выборов.

Украинская SuperSTAR споет в Латвии

Во время президентских выборов 31 марта Лобода отсутствовала в стране - певица давала концерт в Лондоне. Сейчас артистка гастролирует по всему миру со своей новой программой SuperSTAR, а 21 апреля состоится ее сольник на одной из самых больших концертных площадок города Рига.

 

Новости по теме: Иван Дорн