28501
0
Загрузить еще

Амадор Лопес сбрил бороду, чтобы стать Бейонсе

Амадор Лопес сбрил бороду, чтобы стать Бейонсе
Фото: Фото: пресс-служба

Участник группы "Rumbero's" Амадор Лопес впервые за 16 лет сбрил бороду. Сделал он это, чтобы перевоплотиться в певицу Бейонсе для финального конкурса шоу "Шалена зірка"(Новый канал). 

– Чтобы борода выросла снова, хватит нескольких дней, – рассказывает Амадор Лопес. – Но для меня эта идея стала настоящим испытанием, и я до последнего сомневался. Ради проекта сбрил бороду, чего не делал 16 лет. Бейонсе для меня – это мегаженщина и мегамашина, которая сносит все на своем пути в хорошем смысле слова. Она – 100% профессионал своего дела. Смотря ее выступления, я понимаю, как именно должен работать артист. Считаю, что эта жертва была оправдана. Каждый проект Нового канала всегда мегаяркий, творческий и безумно креативный. Команда отдается на 100%, поэтому программы имеют такой огромный успех у зрителей. И вообще, мне очень нравятся разные эксперименты.

По словам руководителя проекта, Амадора не пришлось долго уговаривать сбрить бороду. 

– За месяц до начала съемок, когда придумывали образы для наших участников, обсуждали с режиссером-постановщиком, что было бы круто, если бы кто-то перед своим номером кардинально сменил имидж. Например, побрил бороду или голову, – рассказывает руководитель проекта "Шалена зірка" Анна Вовк. – Никто не соглашался на наши предложения, а вот Амадор неожиданно сам вызвался! Поэтому уговаривать его не пришлось. Нам показалось, что Амадор очень похож на Бейонсе. Внешне они, как близкие родственники, просто брат и сестра! Амадор круто танцует, у него невероятная энергетика, поэтому хотелось сделать для него что-то очень зажигательное!

Без бороды Амадора Лопеса узнать труднее, но все же возможно. 

Амадор Лопес перевоплотился в Бейонсе. Фото: пресс-служба

 

Новости по теме: Телевидение Шоу-бизнес