28501
0
28 марта
Загрузить еще

СМИ: Шейк и Купер решили вопрос опеки над дочерью

СМИ: Шейк и Купер решили вопрос опеки над дочерью
Фото: Фото: REUTERS

Голливудский актер Брэдли Купер и российская модель Ирина Шейк пришли к согласию в вопросе опеки над общей дочерью. Об этом пишет TMZ.

По словам источника из близкого окружения экс-возлюбленных, физическую и юридическую опеку над 2-летней Леей де Сьен звезды решили поделить поровну.  Теперь график пребывания Леи у  каждого из них будет зависеть от загруженности Купера и Шейк. А для того, чтобы девочка меньше переживала разлуку, звезды договорились жить в одном городе - Нью-Йорке.

Инсайдер также уточнил, что Ирина и Брэдли единогласны в вопросах опеки, поэтому не видят необходимости оформлять письменное соглашение. 

Шейк и Купер были вместе с 2015 года.  Влюбленные расстались лишь спустя два месяца, в мае 2019-го, после четырех лет отношений. Пара вместе воспитывает 2-летнюю дочь Лею.

Модель закрутила роман с актером спустя несколько месяцев после расставания с португальским футболистом Криштиану Роналду, с которым встречалась на протяжении пяти лет. До отношений с Ириной Шейк  актер был в браке лишь один раз - в 2004 году Купер женился на актрисе Дженнифер Эспозито, с которой развелся спустя 4 месяца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

“Любишь поющих мужиков? Заверните ей Киркорова!”: поклонники Ирины Шейк атаковали Леди Гагу

Топ-модель Ирину Шейк называют “главной  российской звездой Голливуда”. Поэтому новость о романе ее экс-возлюбленного Брэдли Купера и певицы Леди Гаги россияне восприняли не только как предательство манекенщицы, но и всей страны. И бросились защищать звездную соотечественницу в социальных сетях.

Новости по теме: Ирина Шейк Брэдли Купер